2021/22BZKL C Gr. 2 Männer AB
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
330027:14136:0
2.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
430133:15186:2
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
220018:1354:0
4.DJK Mömbris
DJK Mömbris
311120:1913:3
5.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
21019:13-42:2
6.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
201113:17-41:3
7.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
10017:9-20:2
8.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
200211:18-70:4
9.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
220018:5134:0
2.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
220018:994:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
220018:1354:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
11009:452:0
5.DJK Mömbris
DJK Mömbris
10108:801:1
6.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
00000:000:0
6.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
00000:000:0
8.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
10015:9-40:2
9.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
11009:542:0
2.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
210115:1052:2
3.DJK Mömbris
DJK Mömbris
210112:1112:2
4.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
10108:801:1
5.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
00000:000:0
6.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
10017:9-20:2
7.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
10014:9-50:2
8.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
10010:9-90:2
9.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach II
DJK Mömbris
DJK TTC Obernau
SpVgg Hösbach/Bhf
TSG Kleinostheim IV
TTC Bavaria Wiesen
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm II
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach II
DJK Mömbris
DJK TTC Obernau
SpVgg Hösbach/Bhf
TSG Kleinostheim IV
TTC Bavaria Wiesen
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm II
9:7
19.11. 20:00
25.03. 20:00
9:6
18.02. 20:00
26.11. 20:00
10.12. 20:00
14.01. 20:00
28.01. 20:00
29.10. 20:00
19.11. 20:00
18.03. 20:00
01.04. 20:00
03.12. 20:00
08.02. 20:00
08.04. 20:00
01.04. 20:15
11.03. 20:15
04.02. 20:15
12.11. 20:15
21.01. 20:15
10.12. 20:15
8:8
22.10. 20:15
26.10. 20:15
15.02. 20:15
9:3
07.12. 20:15
09.11. 20:15
9:6
05.04. 20:15
15.03. 20:15
08.04. 20:00
26.11. 20:00
25.03. 20:00
21.01. 20:00
11.02. 20:00
9:5
22.10. 20:00
9:0
02.12. 20:00
21.10. 20:00
2:9
10.03. 20:00
1:9
18.11. 20:00
03.02. 20:00
24.03. 20:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
08.04. 20:00
28.01. 20:00
11.03. 20:00
18.03. 20:00
21.01. 20:00
18.02. 20:00
15.03. 20:00
16.11. 20:00
11.01. 20:00
5:9
22.02. 20:00
23.11. 20:00
09.11. 20:00
30.11. 20:00
10.11. 20:00
08.12. 20:00
23.02. 20:00
24.11. 20:00
02.02. 20:00
9:4
27.10. 20:00
30.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen