2022/23BZKL C Gr. 3 Männer MIL
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
9:3
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
751154:381611:3
2.TV Faulbach
TV Faulbach
650148:252310:2
3.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
750252:302210:4
4.VfL Mönchberg III
VfL Mönchberg III
750252:322010:4
5.TSV Amorbach
TSV Amorbach
741251:38139:5
6.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
621338:40-25:7
7.DJK Kleinwallstadt V
DJK Kleinwallstadt V
720543:47-44:10
8.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
601522:53-311:11
9.VfL Mönchberg IV
VfL Mönchberg IV
70076:63-570:14
10.TTC Eichenbühl (z.g.)
TTC Eichenbühl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
330027:9186:0
2.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
330027:10176:0
3.VfL Mönchberg III
VfL Mönchberg III
430132:18146:2
4.TV Faulbach
TV Faulbach
220018:2164:0
5.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
320123:1494:2
6.TSV Amorbach
TSV Amorbach
311121:1923:3
7.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
401314:35-211:7
8.DJK Kleinwallstadt V
DJK Kleinwallstadt V
400421:36-150:8
9.VfL Mönchberg IV
VfL Mönchberg IV
40044:36-320:8
10.TTC Eichenbühl (z.g.)
TTC Eichenbühl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Amorbach
TSV Amorbach
430130:19116:2
2.TV Faulbach
TV Faulbach
430130:2376:2
3.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
421127:28-15:3
4.DJK Kleinwallstadt V
DJK Kleinwallstadt V
320122:11114:2
5.VfL Mönchberg III
VfL Mönchberg III
320120:1464:2
6.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
420225:2144:4
7.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
301215:26-111:5
8.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
20028:18-100:4
9.VfL Mönchberg IV
VfL Mönchberg IV
30032:27-250:6
10.TTC Eichenbühl (z.g.)
TTC Eichenbühl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt V
DJK Leidersbach II
TSV Amorbach
TSV Olympia Eisenbach
TTC Eichenbühl
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld
TV Faulbach
VfL Mönchberg III
VfL Mönchberg IV
DJK Kleinwallstadt V
DJK Leidersbach II
TSV Amorbach
TSV Olympia Eisenbach
TTC Eichenbühl
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld
TV Faulbach
VfL Mönchberg III
VfL Mönchberg IV
28.01. 19:00
7:9
6:9
18.03. 19:00
10.12. 19:00
5:9
3:9
11.02. 19:00
1:9
3:9
8:8
2:9
24.03. 19:30
03.03. 19:30
03.02. 19:30
09.12. 19:30
03.03. 20:15
13.01. 20:15
03.02. 20:15
9:2
8:8
4:9
01.04. 19:30
24.03. 20:15
31.03. 20:15
10.02. 20:15
09.12. 20:15
9:5
9:4
27.01. 20:15
10.03. 20:15
9:1
9:4
10.03. 19:00
20.01. 19:00
03.03. 19:00
9:3
31.03. 19:00
9:2
03.02. 19:00
02.02. 20:00
9:5
09.02. 20:00
16.03. 20:00
26.01. 20:00
5:9
08.12. 20:00
9:0
25.03. 18:00
05.12. 19:30
11.03. 18:00
9:1
10.12. 18:00
21.01. 18:00
11.02. 18:00
9:1
21.01. 19:30
9:3
9:3
5:9
25.03. 19:30
04.03. 19:30
9:3
14.01. 19:30
1:9
31.03. 20:00
0:9
20.01. 20:00
1:9
10.03. 20:00
17.03. 20:00
2:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen