2022/23BZKL D Gr. 11 (4er) Männer MSP
Spiele
Freitag, 03. Februar 2023
Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
12111095:266923:1
2.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
11101087:177021:1
3.TSV Karlstadt III
TSV Karlstadt III
1281380:493117:7
4.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
1381484:632117:9
5.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
1280478:522616:8
6.TSV Lohr am Main II
TSV Lohr am Main II
1262472:591314:10
7.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
1240852:76-248:16
8.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
1230942:82-406:18
9.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
1230936:79-436:18
10.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
13301054:84-306:20
11.TSV Karlburg II
TSV Karlburg II
13001311:104-930:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
660048:123612:0
2.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
651047:123511:1
3.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
650141:231810:2
4.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
750246:331310:4
5.TSV Karlstadt III
TSV Karlstadt III
640237:23148:4
6.TSV Lohr am Main II
TSV Lohr am Main II
632142:30128:4
7.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
630334:3046:6
8.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
720526:44-184:10
9.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
510420:33-132:8
10.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
600610:48-380:12
11.TSV Karlburg II
TSV Karlburg II
60064:48-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
651047:143311:1
2.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
550040:53510:0
3.TSV Karlstadt III
TSV Karlstadt III
641143:26179:3
4.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
631238:3087:5
5.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
630337:2986:6
6.TSV Lohr am Main II
TSV Lohr am Main II
630330:2916:6
7.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
630326:31-56:6
8.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
720522:49-274:10
9.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
610528:40-122:10
10.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
610518:46-282:10
11.TSV Karlburg II
TSV Karlburg II
70077:56-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Stetten
SpVgg Stetten II
SV Hausen-Rohrbach III
TSV Himmelstadt III
TSV Karlburg II
TSV Karlstadt III
TSV Langenprozelten
TSV Lohr am Main II
TSV Wolfsmünster
TTC Zimmern II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Stetten
SpVgg Stetten II
SV Hausen-Rohrbach III
TSV Himmelstadt III
TSV Karlburg II
TSV Karlstadt III
TSV Langenprozelten
TSV Lohr am Main II
TSV Wolfsmünster
TTC Zimmern II
06.02. 20:00
3:8
06.03. 20:00
10.02. 20:00
8:0
3:8
20.03. 20:00
4:8
8:0
8:6
8:2
8:0
8:2
31.03. 20:00
8:0
17.03. 20:00
7:7
8:1
21.04. 20:00
14.04. 20:00
6:8
2:8
3:8
14.04. 20:00
8:1
10.03. 20:00
21.04. 20:00
24.02. 20:00
1:8
31.03. 20:00
8:2
01.03. 20:00
22.03. 20:00
8:5
8:0
3:8
3:8
8:5
29.03. 20:00
8:5
8:4
1:8
8:2
8:5
8:1
03.03. 19:30
24.03. 19:30
21.04. 19:30
17.03. 19:30
8:3
24.03. 20:00
10.03. 20:00
17.03. 20:00
21.04. 20:00
0:8
1:8
0:8
0:8
3:8
0:8
13.01. 19:00
2:8
8:1
03.02. 19:00
8:3
31.03. 19:00
3:8
24.03. 19:00
8:1
8:2
8:1
29.03. 20:00
8:1
15.03. 20:00
8:5
01.03. 20:00
8:4
8:0
8:1
19.04. 20:00
31.03. 19:30
03.02. 19:30
8:2
7:7
4:8
8:2
7:7
10.03. 19:30
14.04. 19:30
8:4
28.02. 20:00
0:8
14.02. 20:00
3:8
1:8
07.02. 20:00
4:8
1:8
1:8
21.03. 20:00
8:1
0:8
6:8
1:8
10.03. 20:00
8:3
21.04. 20:00
0:8
17.03. 20:00
3:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen