2020/21BZKL D Gr. 11 (4er) Männer MSP
Spiele
Freitag, 23. Oktober 2020
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
6:6
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Montag, 26. Oktober 2020
Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
550037:231410:0
2.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
532041:19228:2
3.SV Frankonia Lengfurt II
SV Frankonia Lengfurt II
431031:17147:1
4.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
522133:2766:4
5.KF Esselbach V
KF Esselbach V
421123:25-25:3
6.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
511328:32-43:7
7.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
511325:35-103:7
8.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
410315:33-182:6
9.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
510428:32-42:8
10.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
400415:33-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
321025:11145:1
2.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
220015:964:0
3.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
211015:963:1
4.KF Esselbach V
KF Esselbach V
211013:1123:1
4.SV Frankonia Lengfurt II
SV Frankonia Lengfurt II
211013:1123:1
6.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
210112:1202:2
7.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
21019:15-62:2
8.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
310218:1802:4
9.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
310216:20-42:4
10.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
330022:1486:0
2.SV Frankonia Lengfurt II
SV Frankonia Lengfurt II
220018:6124:0
3.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
211016:883:1
4.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
311118:1803:3
5.KF Esselbach V
KF Esselbach V
210110:14-42:2
6.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
20119:15-61:3
7.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
301216:20-41:5
8.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
200210:14-40:4
9.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
20029:15-60:4
10.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
SV Erlenbach III
SV Frankonia Lengfurt II
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
SV Erlenbach III
SV Frankonia Lengfurt II
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
7:5
6:6
9:3
6:6
5:7
7:5
7:5
6:6
6:6
9:3
10:2
4:8
2:10
7:5
8:4
5:7
7:5
4:8
5:7
8:4
5:7
2:10
7:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen