2021/22BZKL D Gr. 2 Mitte Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
330027:15126:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
320125:1694:2
3.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
320123:1674:2
4.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
320121:1474:2
5.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
210116:1512:2
6.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
310219:22-32:4
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
310213:21-82:4
8.KF Esselbach V
KF Esselbach V
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
220018:7114:0
2.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
220018:1174:0
3.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
11009:092:0
4.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
11009:362:0
5.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
210114:952:2
6.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
10017:9-20:2
7.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
10016:9-30:2
8.KF Esselbach V
KF Esselbach V
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
11009:452:0
2.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
11009:632:0
3.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
11009:722:0
4.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
210113:1302:2
5.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
210112:14-22:2
6.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
10017:9-20:2
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
20024:18-140:4
8.KF Esselbach V
KF Esselbach V
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VI
KF Esselbach V
SpVgg Hösbach/Bhf II
TSG Kleinostheim V
TSV Keilberg III
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach VI
KF Esselbach V
SpVgg Hösbach/Bhf II
TSG Kleinostheim V
TSV Keilberg III
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TuS Aschaffenburg-Damm III
04.02. 20:00
26.11. 20:00
03.12. 20:00
29.10. 20:00
01.04. 20:00
9:0
11.03. 20:00
13.11. 19:00
4:9
29.01. 19:00
4:9
12.03. 19:00
02.04. 19:00
12.02. 19:00
17.01. 19:45
21.03. 19:45
6:9
07.03. 19:45
31.01. 19:45
08.11. 19:45
28.03. 19:45
17.03. 20:00
25.11. 20:00
17.02. 20:00
31.03. 20:00
7:9
28.10. 20:00
20.01. 20:00
25.03. 20:00
18.02. 20:00
03.12. 20:00
12.11. 20:00
11.02. 20:00
9:4
9:7
5:9
9:0
26.10. 20:00
22.02. 20:00
23.11. 20:00
25.01. 20:00
22.03. 20:00
15.02. 20:00
9:3
15.03. 20:00
22.03. 20:00
01.02. 20:00
30.11. 20:00
23.11. 20:00
9:3
30.11. 20:00
9:4
22.10. 20:00
25.01. 20:00
16.11. 20:00
22.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen