2021/22BZKL D Gr. 4 Ost Männer West Ufr.
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
540140:17238:2
2.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
431035:19167:1
3.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
431035:22137:1
4.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
530232:21116:4
5.TSV Gambach II
TSV Gambach II
421132:20125:3
6.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
420224:1864:4
7.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
420225:28-34:4
8.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
310213:22-92:4
9.TSV Karlburg
TSV Karlburg
301219:26-71:5
10.DJK Karbach II
DJK Karbach II
400410:36-260:8
11.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
40040:36-360:8
12.TTC Rettersheim III (z.g.)
TTC Rettersheim III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
330027:8196:0
2.TSV Gambach II
TSV Gambach II
320124:12124:2
3.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
320119:1274:2
4.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
211017:1433:1
5.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
11009:092:0
6.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
11009:452:0
7.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
210113:1302:2
8.TSV Karlburg
TSV Karlburg
10108:801:1
9.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
10014:9-50:2
10.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
20020:18-180:4
11.DJK Karbach II
DJK Karbach II
300310:27-170:6
12.TTC Rettersheim III (z.g.)
TTC Rettersheim III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
321026:1885:1
2.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
220018:5134:0
3.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
210113:942:2
3.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
210113:942:2
5.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
210112:15-32:2
6.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
21019:13-42:2
7.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
310215:18-32:4
8.TSV Gambach II
TSV Gambach II
10108:801:1
9.DJK Karbach II
DJK Karbach II
10010:9-90:2
10.TSV Karlburg
TSV Karlburg
200211:18-70:4
11.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
20020:18-180:4
12.TTC Rettersheim III (z.g.)
TTC Rettersheim III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SV Erlenbach II
SV Heßdorf III
TSV Gambach II
TSV Himmelstadt III
TSV Karlburg
TTC Rettersheim III
ASV Hofstetten II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SV Erlenbach II
SV Heßdorf III
TSV Gambach II
TSV Himmelstadt III
TSV Karlburg
TTC Rettersheim III
26.11. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
0:9
0:9
24.01. 20:00
14.01. 20:00
07.02. 20:00
11.03. 20:00
03.12. 20:00
29.01. 19:30
26.03. 19:30
04.12. 19:30
05.02. 19:30
19.02. 19:30
6:9
0:9
09.04. 19:30
4:9
18.12. 19:30
12.11. 20:00
10.12. 20:00
08.04. 20:00
18.03. 20:00
26.11. 20:00
11.03. 20:00
11.02. 20:00
17.12. 20:00
8:8
9:6
17.12. 20:00
18.03. 20:00
4:9
29.10. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
12.11. 20:00
11.03. 20:00
01.04. 20:00
10.12. 20:00
21.02. 20:00
9:0
22.11. 20:00
14.03. 20:00
9:3
11.02. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
31.01. 20:00
9:5
21.01. 20:00
22.10. 20:00
14.01. 20:00
9:0
11.03. 20:00
03.12. 20:00
08.04. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
12.11. 20:00
10.12. 20:30
01.04. 20:30
29.10. 20:30
4:9
9:4
04.02. 20:30
18.03. 20:30
21.01. 20:30
26.11. 20:30
18.02. 20:30
9:0
04.03. 20:00
1:9
04.02. 20:00
25.03. 20:00
9:3
17.12. 20:00
19.11. 20:00
21.01. 20:00
01.04. 20:00
9:0
11.11. 20:00
18.02. 20:00
21.10. 20:00
03.12. 20:00
17.03. 20:00
9:3
28.01. 20:00
6:9
25.03. 20:00
22.10. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
19.11. 20:00
17.12. 20:00
10.12. 20:00
08.04. 20:00
9:4
11.02. 20:00
04.03. 20:00
18.03. 20:00
11.03. 20:00
21.01. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
28.01. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
8:8
29.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen