2021/22BZKL D Gr. 7 (4er) Männer AB
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
321023:11125:1
2.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
220016:3134:0
3.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
420219:1904:4
4.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
311120:1913:3
5.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
210111:922:2
6.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
210110:1002:2
7.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
210111:13-22:2
8.SV Albstadt II
SV Albstadt II
10011:8-70:2
9.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
211015:1143:1
2.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
11008:172:0
2.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
11008:172:0
4.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
11008:352:0
5.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
210110:822:2
6.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
210111:13-22:2
7.SV Albstadt II
SV Albstadt II
00000:000:0
8.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
10012:8-60:2
9.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
211015:873:1
2.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
11008:262:0
2.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
11008:262:0
4.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
21019:11-22:2
5.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
6.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10015:8-30:2
7.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
10013:8-50:2
8.SV Albstadt II
SV Albstadt II
10011:8-70:2
9.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim III
DJK Großostheim II
SV Albstadt II
SV Hörstein VI
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Johannesberg III
TTC Waldaschaff II
TuS Aschaffenburg-Damm IV
BSC Schweinheim III
DJK Großostheim II
SV Albstadt II
SV Hörstein VI
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Johannesberg III
TTC Waldaschaff II
TuS Aschaffenburg-Damm IV
11.03. 20:00
01.04. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
04.02. 20:00
22.10. 20:00
8:1
12.11. 20:00
8:3
17.02. 20:00
28.10. 20:00
02.12. 20:00
07.04. 20:00
03.02. 20:00
31.03. 20:00
09.12. 20:00
10.12. 20:00
12.11. 20:00
11.03. 20:00
22.10. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
08.04. 20:00
14.01. 20:00
18.03. 20:00
21.01. 20:00
8:1
18.02. 20:00
22.10. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
01.04. 20:00
19.11. 19:30
18.03. 19:30
21.01. 19:30
2:8
10.12. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
26.11. 19:30
29.10. 20:00
7:7
25.03. 20:00
28.01. 20:00
11.03. 20:00
8:4
19.11. 20:00
18.03. 20:00
11.02. 20:00
1:8
26.11. 20:00
08.04. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
18.03. 20:00
29.10. 20:00
15.02. 20:00
16.11. 20:00
26.10. 20:00
22.03. 20:00
2:8
08.03. 20:00
8:0
01.02. 20:00
05.04. 20:00
15.02. 20:00
07.12. 20:00
09.11. 20:00
18.01. 20:00
8:5
08.03. 20:00
3:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen