2022/23BZKL D Gr. 7 (4er) Männer AB
Spiele
Freitag, 09. Dezember 2022
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
871063:224115:1
2.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
962168:402814:4
3.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
842250:43710:6
4.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
934255:51410:8
5.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
933358:5089:9
6.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
823345:49-47:9
7.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
931543:55-127:11
8.SV Albstadt II
SV Albstadt II
830540:48-86:10
9.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
812532:59-274:12
10.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
802624:61-372:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
440032:6268:0
2.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
422030:2196:2
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
421126:1975:3
4.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
320118:1534:2
5.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
412128:2354:4
6.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
512230:31-14:6
7.SV Albstadt II
SV Albstadt II
520326:29-34:6
8.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
411220:28-83:5
9.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
402217:29-122:6
10.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
510418:32-142:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
550040:172310:0
2.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
431031:16157:1
3.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
522132:2846:4
4.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
421128:1995:3
5.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
421125:2325:3
6.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
512225:30-54:6
7.SV Albstadt II
SV Albstadt II
310214:19-52:4
8.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
402219:30-112:6
9.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
401312:31-191:7
10.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
40047:32-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim III
DJK Großostheim II
DJK TTC Obernau II
DJK Wenighösbach II
SC Geiselbach II
SV Albstadt II
SV Hörstein VI
TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg III
TTC Schimborn III
BSC Schweinheim III
DJK Großostheim II
DJK TTC Obernau II
DJK Wenighösbach II
SC Geiselbach II
SV Albstadt II
SV Hörstein VI
TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg III
TTC Schimborn III
09.12. 19:30
8:3
20.01. 19:30
10.03. 19:30
31.03. 19:30
10.02. 19:30
03.02. 19:30
8:4
2:8
20.04. 20:00
30.03. 20:00
02.02. 20:00
8:2
8:1
12.01. 20:00
8:3
8:0
16.03. 20:00
16.03. 20:00
2:8
8:5
02.02. 20:00
15.12. 20:00
23.03. 20:00
7:7
02.03. 20:00
3:8
7:7
4:8
07.03. 19:30
28.03. 19:30
14.02. 19:30
7:7
24.01. 19:30
8:1
4:8
4:8
13.02. 20:00
8:0
2:8
3:8
27.02. 20:00
1:8
17.04. 20:00
23.01. 20:00
2:8
24.03. 20:00
27.01. 20:00
2:8
13.01. 20:00
8:3
03.03. 20:00
8:2
6:8
8:2
3:8
8:2
21.04. 20:00
7:7
10.03. 20:00
20.01. 20:00
09.12. 20:00
03.02. 20:00
7:7
28.02. 20:00
14.02. 20:00
7:7
21.03. 20:00
8:5
8:2
10.01. 20:00
28.03. 20:00
13.01. 20:00
27.01. 20:00
7:7
17.03. 20:00
2:8
21.04. 20:00
31.03. 20:00
6:6
2:8
01.03. 20:00
7:7
19.04. 20:00
22.03. 20:00
6:8
18.01. 20:00
7:7
8:1
15.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen