2021/222. Bundesliga Süd, Frauen
Spiele
Samstag, 04. Dezember 2021
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sonntag, 05. Dezember 2021
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
108225:1223
2.TV Altdorf
TV Altdorf
107326:1322
3.VV Grimma
VV Grimma
108225:1321
4.SV Lohhof
SV Lohhof
97222:920
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
107324:1620
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
107324:1720
7.VCO Dresden
VCO Dresden
104617:2113
8.SSC Freisen
SSC Freisen
104618:2312
9.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
103717:2411
10.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
94514:1910
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
92711:237
12.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
102811:267
13.TV Holz
TV Holz
9099:273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
65115:615
2.TV Altdorf
TV Altdorf
74317:1213
3.SV Lohhof
SV Lohhof
54112:312
4.VV Grimma
VV Grimma
54113:810
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
53212:810
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
43111:79
7.SSC Freisen
SSC Freisen
43110:68
8.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
62411:138
9.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
62410:147
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
6249:147
11.VCO Dresden
VCO Dresden
4228:86
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
5237:96
13.TV Holz
TV Holz
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VV Grimma
VV Grimma
54112:511
2.TG Bad Soden
TG Bad Soden
64213:1011
3.TV Dingolfing
TV Dingolfing
54112:810
4.TV Altdorf
TV Altdorf
3309:19
5.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
43110:68
5.SV Lohhof
SV Lohhof
43110:68
7.VCO Dresden
VCO Dresden
6249:137
8.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
4227:104
9.SSC Freisen
SSC Freisen
6158:174
10.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
4136:113
11.TV Holz
TV Holz
9099:273
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
3032:90
13.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Holz
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Holz
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
09.04. 16:00
22.01. 15:00
18.12. 15:00
11.12. 19:30
26.02. 16:00
3:0
3:2
06.02. 14:00
2:3
0:3
2:3
0:3
05.12. 15:00
05.02. 13:00
22.01. 15:00
0:3
26.03. 15:00
2:3
11.12. 15:00
26.02. 15:00
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
1:3
12.02. 18:30
15.01. 18:30
26.03. 18:30
3:2
23.04. 18:30
04.12. 18:30
27.03. 16:00
18.12. 17:30
12.03. 20:00
3:0
3:0
27.02. 16:00
30.01. 16:00
23.04. 19:00
06.02. 16:00
16.01. 16:00
27.03. 16:00
3:0
3:0
05.12. 16:00
0:3
23.04. 19:00
16.01. 16:00
3:2
2:3
05.12. 16:00
23.01. 16:00
3:1
3:1
20.02. 16:00
22.01. 20:00
27.03. 16:00
06.02. 16:00
3:0
3:2
2:3
11.12. 19:00
09.04. 19:00
2:3
3:0
3:1
22.01. 19:00
19.12. 16:00
1:3
18.12. 16:00
13.03. 15:00
19.12. 15:00
3:1
3:1
1:3
13.02. 15:00
05.12. 15:00
16.01. 15:00
23.04. 19:00
3:0
30.01. 15:00
2:3
27.03. 16:00
17.04. 16:00
30.01. 16:00
19.12. 16:00
18.12. 20:00
12.03. 19:00
10.04. 16:00
12.02. 19:00
06.02. 16:00
26.03. 19:00
27.02. 16:00
23.01. 16:00
3:1
2:3
11.12. 19:00
0:3
13.03. 15:00
29.01. 19:00
1:3
3:1
19.12. 15:00
18.12. 19:00
0:3
09.04. 19:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
09.04. 20:00
12.03. 20:00
1:3
0:3
12.12. 16:00
3:0
3:0
11.12. 20:00
15.01. 16:00
0:3
15.01. 18:00
30.01. 15:00
3:0
12.02. 16:00
2:3
0:3
26.02. 18:00
3:2
05.12. 12:00
27.02. 15:00
24.04. 14:00
05.03. 20:00
13.02. 16:00
13.03. 16:00
3:0
10.04. 16:00
3:0
06.02. 16:00
0:3
3:1
22.01. 19:00
3:1
3:1
12.12. 16:00
16.01. 16:00
29.01. 18:00
3:2
13.02. 16:00
3:1
1:3
27.02. 16:00
3:0
04.12. 18:00
26.03. 18:00
3:2
23.04. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen