Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/203. Liga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
55015:415
2.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
53213:810
3.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
43110:49
4.Kieler TV
Kieler TV
63310:119
5.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
43110:78
6.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
52311:108
7.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
53210:107
8.USV Potsdam
USV Potsdam
4136:93
9.Berliner VV
Berliner VV
5144:123
10.VCO Schwerin
VCO Schwerin
4134:112
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
3032:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
3309:39
2.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
1103:03
3.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
2114:43
4.Berliner VV
Berliner VV
3124:63
5.USV Potsdam
USV Potsdam
4136:93
5.Kieler TV
Kieler TV
3123:63
7.VCO Schwerin
VCO Schwerin
2113:52
8.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
2024:62
9.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
3035:92
10.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
1010:30
10.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
3309:28
2.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
43110:77
3.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
2206:16
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
2206:16
5.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
3217:46
6.Kieler TV
Kieler TV
3217:56
7.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
2206:35
8.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
2022:61
9.USV Potsdam
USV Potsdam
0000:00
10.VCO Schwerin
VCO Schwerin
2021:60
11.Berliner VV
Berliner VV
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
19.01. 12:00
1:3
3:1
07.12. 16:00
22.02. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 19:00
01.02. 16:00
29.02. 19:00
09.11. 16:00
1:3
10.11. 13:00
17.11. 15:00
12.01. 13:00
04.04. 18:00
0:3
01.12. 13:00
01.03. 15:00
02.02. 13:00
3:0
11.01. 16:00
09.02. 13:00
01.12. 13:00
3:1
3:1
26.01. 13:00
15.03. 13:00
3:1
22.02. 16:00
04.04. 18:00
04.04. 18:00
08.02. 15:00
01.02. 18:30
14.12. 18:30
0:3
11.01. 18:30
22.02. 18:30
30.11. 15:00
18.01. 15:00
15.03. 12:30
14.03. 19:00
3:0
19.01. 16:00
0:3
30.11. 19:00
0:3
23.02. 16:00
09.11. 15:00
22.03. 16:00
22.02. 19:00
17.11. 15:00
3:0
14.12. 15:00
21.03. 15:00
11.01. 15:00
07.12. 15:00
18.01. 15:00
26.10. 15:00
09.11. 15:00
01.02. 15:00
2:3
18.01. 18:00
26.10. 18:00
2:3
04.04. 18:00
14.03. 18:00
03.11. 18:00
02.02. 16:00
14.12. 18:00
30.11. 19:00
25.01. 19:00
29.02. 19:00
07.12. 19:00
16.11. 19:00
1:3
1:3
08.02. 19:00
3:0
1:3
11.01. 19:00
03.11. 15:00
07.12. 16:00
21.03. 16:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
25.01. 16:00
16.11. 16:00
15.12. 15:00
0:3
3:2
01.12. 15:00
03.11. 15:00
08.12. 15:00
2:3
1:3
09.02. 15:00
2:3
04.04. 18:00
12.01. 15:00
27.10. 15:00
08.02. 14:30
21.03. 14:30
0:3
07.12. 19:00
16.11. 19:00
02.11. 19:00
29.02. 14:30
14.12. 19:00
18.01. 19:00
25.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen