Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20Bayernliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Erlangen
TV Erlangen
2206:06
2.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
2206:16
2.N.H.Young Volleys
N.H.Young Volleys
2206:16
4.SV Schwaig
SV Schwaig
3216:46
5.VC Schwandorf
VC Schwandorf
2115:44
6.TV Altdorf II
TV Altdorf II
2114:43
7.TV Mömlingen
TV Mömlingen
2113:52
8.VCO München II
VCO München II
1010:30
9.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
2022:60
10.SGS Erlangen
SGS Erlangen
2021:60
10.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.N.H.Young Volleys
N.H.Young Volleys
1103:03
1.TV Erlangen
TV Erlangen
1103:03
3.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
1103:13
4.SV Schwaig
SV Schwaig
2113:33
5.VC Schwandorf
VC Schwandorf
1012:31
6.VCO München II
VCO München II
0000:00
7.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1011:30
7.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
1011:30
7.SGS Erlangen
SGS Erlangen
1011:30
7.TV Altdorf II
TV Altdorf II
1011:30
11.TV Mömlingen
TV Mömlingen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Erlangen
TV Erlangen
1103:03
1.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
1103:03
3.TV Altdorf II
TV Altdorf II
1103:13
3.N.H.Young Volleys
N.H.Young Volleys
1103:13
3.SV Schwaig
SV Schwaig
1103:13
3.VC Schwandorf
VC Schwandorf
1103:13
7.TV Mömlingen
TV Mömlingen
1103:22
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1011:30
9.SGS Erlangen
SGS Erlangen
1010:30
9.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
1010:30
9.VCO München II
VCO München II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn
N.H.Young Volleys
SGS Erlangen
SV Schwaig
TB/ASV Regenstauf
TV Altdorf II
TV/DJK Hammelburg
TV Erlangen
TV Mömlingen
VCO München II
VC Schwandorf
ASV Veitsbronn
N.H.Young Volleys
SGS Erlangen
SV Schwaig
TB/ASV Regenstauf
TV Altdorf II
TV/DJK Hammelburg
TV Erlangen
TV Mömlingen
VCO München II
VC Schwandorf
07.12. 19:00
25.01. 19:00
03.11. 14:30
07.03. 19:00
15.03. 14:30
08.02. 19:00
18.01. 19:00
16.11. 19:00
15.12. 16:00
1:3
21.03. 19:00
3:0
07.03. 19:00
09.11. 19:00
19.10. 19:00
11.01. 19:00
15.02. 19:00
15.03. 15:00
09.02. 15:00
01.02. 19:00
20.10. 14:00
18.01. 15:00
15.02. 15:00
02.02. 14:00
1:3
01.12. 14:00
09.11. 15:00
22.03. 14:00
01.02. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 16:00
23.11. 19:30
17.11. 16:00
0:3
26.10. 16:00
20.10. 16:00
07.12. 19:30
22.02. 16:00
3:0
14.03. 16:00
23.11. 19:30
23.02. 16:00
02.11. 16:00
11.01. 20:00
15.12. 15:30
3:1
15.03. 12:00
26.01. 13:00
27.10. 12:00
01.12. 12:30
25.01. 15:30
11.01. 15:30
1:3
21.03. 15:30
16.11. 15:30
27.10. 15:00
07.03. 15:30
08.12. 12:30
09.11. 16:00
1:3
14.03. 16:00
25.01. 16:00
18.01. 16:00
15.02. 16:00
23.11. 16:00
02.11. 16:00
26.10. 16:00
14.12. 16:00
3:0
17.11. 14:00
09.02. 14:00
22.03. 14:00
01.12. 14:00
02.02. 14:00
08.03. 14:00
11.01. 19:00
20.10. 14:00
29.02. 20:00
01.12. 15:00
08.12. 12:00
10.11. 12:00
20.10. 15:30
24.11. 15:00
01.02. 17:00
0:3
23.11. 20:00
18.01. 20:00
10.11. 10:30
17.11. 11:00
02.11. 16:00
24.11. 12:00
11.01. 20:00
02.11. 20:00
23.11. 20:00
30.11. 20:00
22.02. 20:00
09.11. 20:00
22.03. 16:00
25.01. 20:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen