Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Regionalliga Südost, Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
43110:49
2.SV Hahnbach
SV Hahnbach
43111:79
3.SV Lohhof II
SV Lohhof II
3309:38
4.VV Gotteszell
VV Gotteszell
3218:66
5.TSV TB München
TSV TB München
3126:64
6.FTSV Straubing II
FTSV Straubing II
4134:103
7.SV SW München
SV SW München
1103:22
7.TSV Obergünzburg
TSV Obergünzburg
1103:22
9.ballarinas Bamberg
ballarinas Bamberg
2023:61
9.SV Esting
SV Esting
2023:61
11.VCO München
VCO München
1011:30
12.TSV Sonthofen II
TSV Sonthofen II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
2206:16
2.VV Gotteszell
VV Gotteszell
2206:35
3.TSV TB München
TSV TB München
1103:03
4.SV Lohhof II
SV Lohhof II
1103:22
4.SV Hahnbach
SV Hahnbach
1103:22
4.TSV Obergünzburg
TSV Obergünzburg
1103:22
4.SV SW München
SV SW München
1103:22
8.SV Esting
SV Esting
1011:30
8.ballarinas Bamberg
ballarinas Bamberg
1011:30
8.VCO München
VCO München
1011:30
11.TSV Sonthofen II
TSV Sonthofen II
1010:30
12.FTSV Straubing II
FTSV Straubing II
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Hahnbach
SV Hahnbach
3218:57
2.SV Lohhof II
SV Lohhof II
2206:16
3.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
2114:33
4.FTSV Straubing II
FTSV Straubing II
2113:43
5.VV Gotteszell
VV Gotteszell
1012:31
5.ballarinas Bamberg
ballarinas Bamberg
1012:31
5.SV Esting
SV Esting
1012:31
8.TSV TB München
TSV TB München
2023:61
9.TSV Obergünzburg
TSV Obergünzburg
0000:00
9.VCO München
VCO München
0000:00
9.SV SW München
SV SW München
0000:00
12.TSV Sonthofen II
TSV Sonthofen II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ballarinas Bamberg
FTSV Straubing II
SV Esting
SV Hahnbach
SV Lohhof II
SV SW München
TSV Obergünzburg
TSV Sonthofen II
TSV TB München
TSV Zirndorf
VCO München
VV Gotteszell
ballarinas Bamberg
FTSV Straubing II
SV Esting
SV Hahnbach
SV Lohhof II
SV SW München
TSV Obergünzburg
TSV Sonthofen II
TSV TB München
TSV Zirndorf
VCO München
VV Gotteszell
01.02. 19:00
24.11. 15:00
1:3
12.01. 15:00
08.02. 19:00
16.11. 19:00
29.02. 19:00
30.11. 19:00
21.03. 19:00
15.12. 15:00
15.02. 19:00
27.10. 14:00
02.11. 19:00
1:3
15.02. 19:00
07.03. 15:00
01.12. 14:00
07.12. 15:00
12.01. 14:00
0:3
18.01. 15:00
22.02. 19:00
08.03. 16:00
16.02. 13:00
01.03. 16:00
1:3
02.02. 13:00
08.12. 13:00
10.11. 16:00
15.12. 16:00
22.02. 16:00
11.01. 19:00
20.10. 16:00
18.01. 20:00
26.01. 15:00
3:2
25.01. 19:00
10.11. 15:00
27.10. 15:00
30.11. 20:00
22.03. 15:00
09.02. 16:00
16.11. 19:00
15.12. 15:00
3:2
10.11. 13:00
19.01. 13:00
24.11. 13:00
20.10. 16:00
29.02. 19:00
15.12. 16:00
16.11. 19:00
27.10. 15:00
21.03. 19:00
01.12. 16:00
26.10. 19:00
24.11. 16:00
27.10. 16:00
22.02. 20:00
26.01. 16:00
15.12. 16:00
23.02. 16:00
3:2
30.11. 19:00
23.11. 19:00
08.12. 16:00
22.02. 18:00
15.03. 14:30
21.03. 18:00
02.02. 14:30
02.11. 18:00
16.02. 14:30
12.01. 14:30
15.02. 18:00
24.11. 14:30
09.02. 14:30
3:2
25.01. 16:00
21.03. 16:00
14.03. 16:00
15.03. 15:00
0:3
16.11. 18:00
14.12. 18:00
03.11. 15:00
11.01. 16:00
09.11. 16:00
23.11. 16:00
14.03. 11:00
3:0
23.11. 16:00
07.12. 11:00
22.02. 11:00
18.01. 11:00
09.11. 11:00
01.02. 19:30
26.01. 12:00
26.10. 16:00
27.10. 11:00
07.12. 16:00
14.12. 20:00
16.11. 20:00
03.11. 16:00
01.02. 20:00
15.03. 16:00
07.03. 20:00
3:0
3:1
15.02. 20:00
18.01. 20:00
17.11. 14:00
1:3
15.03. 15:00
12.01. 14:00
03.11. 14:00
19.01. 14:00
26.01. 15:00
22.02. 16:00
24.11. 12:00
10.11. 14:00
02.11. 19:00
10.11. 16:00
16.11. 18:30
26.01. 16:00
3:2
14.03. 18:30
08.03. 16:00
30.11. 18:30
07.03. 18:30
02.02. 16:00
3:1
08.02. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen