Montag, 24. Februar 2020
2019/20Kreisklasse Ost, Frauen Ufr.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
1817152:950
2.TG Höchberg
TG Höchberg
1816250:1846
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
1814446:1543
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
1811736:3031
5.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
1610632:2129
6.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
1881030:3526
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
168827:2525
8.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1861229:3920
9.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
1861222:4216
10.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
1651122:3715
11.ESV Gemünden
ESV Gemünden
1841418:4513
12.DJK Salz II
DJK Salz II
180186:541
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
1110131:630
2.TG Höchberg
TG Höchberg
1010030:927
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
99027:426
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
97221:1219
5.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
96319:1318
6.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
76118:517
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
115616:1815
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
95416:1614
9.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
64213:911
10.VfL Volkach II
VfL Volkach II
83514:179
11.ESV Gemünden
ESV Gemünden
93612:219
12.DJK Salz II
DJK Salz II
7072:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
98125:524
2.TG Höchberg
TG Höchberg
86220:919
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
74315:913
4.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
94514:1612
5.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
94515:1812
6.VfL Volkach II
VfL Volkach II
103715:2211
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
53211:710
8.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
92711:228
9.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
122109:335
10.ESV Gemünden
ESV Gemünden
9186:244
11.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
7076:211
12.DJK Salz II
DJK Salz II
110114:331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
0:3
0:3
21.03. 14:00
0:3
07.03. 14:00
1:3
0:3
0:307.03. 14:00
1:3
3:0
3:0
07.03. 14:00
3:2
3:0
07.03. 14:00
15.03. 11:00
15.03. 11:0021.03. 14:00
0:3
3:0
3:0
3:0
0:3
2:33:1
21.03. 14:00
1:3
0:3
0:3
21.03. 14:00
3:20:3
3:221.03. 14:00
3:0
21.03. 14:00
0:3
3:107.03. 14:00
1:3
3:0
3:1
3:0
3:008.03. 11:00
3:0
3:13:0
3:2
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:01:3
3:1
3:13:0
3:021.03. 14:00
3:1
3:03:0
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
22.03. 11:00
3:13:2
22.03. 11:00
3:0
21.03. 14:00
3:13:2
3:13:0
0:3
1:3
15.03. 11:0021.03. 14:00
0:3
0:3
3:0
3:0
3:03:0
0:30:3
0:307.03. 14:00
0:3
1:30:3
3:0
3:0
3:1
08.03. 11:00
3:0
08.03. 11:00
3:13:2
3:0
3:0
3:0
3:022.03. 11:00
3:1
3:0
3:1
1:3
3:107.03. 14:00
0:33:0
0:3
3:1
3:1
1:3
3:01:3
1:3
07.03. 14:00
1:3
3:1
07.03. 14:00
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen