Samstag, 19. Oktober 2019

2012/13Kreisklasse Ost, Frauen Ufr.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Gaukönigshofen III
SV Gaukönigshofen III
1813541:2326
2.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
1812643:2024
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1812639:2324
4.SV Kürnach
SV Kürnach
1812638:2724
5.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
1811742:2522
6.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
1811738:2622
7.TSV Unsleben
TSV Unsleben
189935:3418
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
1851321:4110
9.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
1851316:4210
10.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
180182:540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
98126:316
2.SV Gaukönigshofen III
SV Gaukönigshofen III
98126:916
3.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
98124:816
4.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
97224:814
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
97221:814
6.SV Kürnach
SV Kürnach
97222:1414
7.TSV Unsleben
TSV Unsleben
105519:1710
8.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
8359:166
9.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
92710:234
10.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
9091:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
95418:1510
2.SV Kürnach
SV Kürnach
95416:1310
3.SV Gaukönigshofen III
SV Gaukönigshofen III
95415:1410
4.TSV Unsleben
TSV Unsleben
84416:178
5.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
94518:178
6.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
94517:178
7.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
93614:186
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
93611:186
9.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
10287:264
10.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
9091:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schweinfurt II
SV Gaukönigshofen III
SV Kürnach
TG Schweinfurt
TG Veitshöchheim
TSV Lengfeld II
TSV Unsleben
TSV Wonfurt II
TV/DJK Hammelburg IV
TV Haßfurt
DJK Schweinfurt II
SV Gaukönigshofen III
SV Kürnach
TG Schweinfurt
TG Veitshöchheim
TSV Lengfeld II
TSV Unsleben
TSV Wonfurt II
TV/DJK Hammelburg IV
TV Haßfurt
3:0
0:3
3:03:1
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
2:3
3:1
3:03:1
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:23:1
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:30:3
0:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:13:1
3:03:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
2:33:0
0:3
3:0
3:0
0:33:1
0:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:01:3
3:1
3:0
3:0
3:0
0:31:3
3:2
1:3
2:30:3
0:3
0:3
0:3
3:03:0
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen