Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse Ost, Frauen Ufr.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
44012:212
2.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
44012:411
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
43110:59
4.TG Höchberg
TG Höchberg
4319:59
5.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
4229:67
6.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
2206:16
7.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
4227:85
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
4135:93
9.DJK Salz II
DJK Salz II
4043:121
10.VfL Volkach II
VfL Volkach II
2022:60
11.ESV Gemünden
ESV Gemünden
2020:60
12.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
3309:29
2.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
3309:38
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
2206:16
3.TG Höchberg
TG Höchberg
2206:16
5.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
3217:55
6.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
1103:03
7.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
2114:33
8.DJK Salz II
DJK Salz II
0000:00
9.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1011:30
9.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1011:30
11.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
1010:30
12.ESV Gemünden
ESV Gemünden
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
3218:37
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
2206:16
3.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
1103:13
3.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
1103:13
5.TG Höchberg
TG Höchberg
2113:43
6.DJK Salz II
DJK Salz II
4043:121
7.ESV Gemünden
ESV Gemünden
0000:00
8.TG Würzburg III
TG Würzburg III
1011:30
8.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1011:30
10.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
1010:30
11.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
2021:60
12.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
18.01. 14:00
18.01. 14:00
21.03. 14:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
01.02. 14:00
09.11. 14:0007.03. 14:00
14.12. 14:00
01.12. 11:00
16.11. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 14:00
01.02. 14:00
07.03. 14:00
15.03. 11:00
15.03. 11:0021.03. 14:00
15.02. 14:00
3:0
16.11. 14:00
14.12. 14:00
18.01. 14:00
11.01. 14:0016.02. 11:00
21.03. 14:00
11.01. 14:00
0:3
0:3
21.03. 14:00
16.11. 14:0014.12. 14:00
3:221.03. 14:00
1:3
21.03. 14:00
14.12. 14:00
11.01. 14:0007.03. 14:00
14.12. 14:00
3:0
3:1
23.11. 14:00
09.11. 14:0008.03. 11:00
3:0
08.12. 11:0014.12. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
14.12. 14:00
15.02. 14:00
15.02. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
18.01. 14:00
3:001.02. 14:00
15.02. 14:00
3:118.01. 14:00
30.11. 14:0021.03. 14:00
3:1
3:015.02. 14:00
09.11. 14:00
02.02. 11:00
09.11. 14:00
02.02. 11:00
3:2
22.03. 11:00
3:114.12. 14:00
22.03. 11:00
3:0
21.03. 14:00
09.11. 14:0002.02. 11:00
30.11. 14:0018.01. 14:00
15.02. 14:00
1:3
15.03. 11:0021.03. 14:00
30.11. 14:00
15.02. 14:00
01.02. 14:00
16.02. 11:00
09.11. 14:0016.02. 11:00
08.12. 11:0018.01. 14:00
23.11. 14:0007.03. 14:00
08.12. 11:00
1:301.02. 14:00
09.11. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
08.03. 11:00
30.11. 14:00
08.03. 11:00
3:114.12. 14:00
19.01. 11:00
3:0
09.11. 14:00
19.01. 11:0022.03. 11:00
15.02. 14:00
30.11. 14:00
02.02. 11:00
18.01. 14:00
24.11. 11:0007.03. 14:00
0:318.01. 14:00
15.02. 14:00
24.11. 11:00
01.12. 11:00
01.12. 11:00
09.11. 14:0002.02. 11:00
1:3
07.03. 14:00
19.01. 11:00
24.11. 11:00
07.03. 14:00
02.02. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen