2020/21Kreisklasse Ost, Frauen Ufr.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
0000:00
2.ESV Gemünden
ESV Gemünden
0000:00
3.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
0000:00
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
5.DJK Salz II
DJK Salz II
0000:00
6.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
7.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
8.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
0000:00
9.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
0000:00
10.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
0000:00
11.VfL Volkach II
VfL Volkach II
0000:00
12.TSV Unsleben
TSV Unsleben
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
0000:00
2.ESV Gemünden
ESV Gemünden
0000:00
3.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
0000:00
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
5.DJK Salz II
DJK Salz II
0000:00
6.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
7.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
8.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
0000:00
9.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
0000:00
10.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
0000:00
11.VfL Volkach II
VfL Volkach II
0000:00
12.TSV Unsleben
TSV Unsleben
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
0000:00
2.ESV Gemünden
ESV Gemünden
0000:00
3.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
0000:00
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
5.DJK Salz II
DJK Salz II
0000:00
6.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
0000:00
7.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
8.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
0000:00
9.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
0000:00
10.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
0000:00
11.VfL Volkach II
VfL Volkach II
0000:00
12.TSV Unsleben
TSV Unsleben
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Salz II
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
SV Gaukönigshofen
TG Würzburg IV
TSV Karlstadt
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV/DJK Hammelburg III
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
DJK Salz II
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
SV Gaukönigshofen
TG Würzburg IV
TSV Karlstadt
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV/DJK Hammelburg III
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
30.01. 14:00
21.11. 14:00
20.03. 14:00
21.11. 14:00
16.01. 14:00
19.12. 15:00
06.03. 14:00
14.11. 14:0006.03. 14:00
16.01. 14:00
14.11. 14:00
16.01. 14:00
22.11. 11:0006.03. 14:00
10.10. 14:0019.12. 14:00
06.03. 14:00
16.01. 14:0020.03. 14:00
10.10. 14:00
14.11. 14:00
05.12. 14:00
30.01. 14:00
24.10. 14:0030.01. 14:00
05.12. 14:00
05.12. 14:0016.01. 14:00
21.11. 14:0007.03. 11:00
15.11. 11:00
15.11. 11:00
24.10. 14:0006.02. 14:00
20.03. 14:00
10.10. 14:00
07.11. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
10.10. 14:0019.12. 14:00
07.11. 14:00
10.10. 14:00
05.12. 14:0019.12. 14:00
30.01. 14:00
15.11. 11:0006.03. 14:00
06.02. 14:00
15.11. 11:00
19.12. 14:00
30.01. 14:00
10.10. 14:00
06.02. 14:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
05.12. 14:0016.01. 14:00
24.10. 14:00
10.10. 14:0016.01. 14:00
05.12. 14:0020.03. 14:00
07.11. 14:0030.01. 14:00
19.12. 15:00
24.10. 14:00
24.10. 14:0006.02. 14:00
21.11. 15:00
20.03. 14:00
11.10. 11:0019.12. 15:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
21.11. 15:00
17.10. 14:00
07.03. 11:00
16.01. 14:00
24.10. 14:00
07.03. 11:00
21.11. 14:00
30.01. 14:00
17.10. 14:00
15.11. 11:0030.01. 14:00
24.10. 14:00
05.12. 14:00
20.12. 11:0020.03. 14:00
24.10. 14:00
06.02. 14:00
15.11. 11:0016.01. 14:0030.01. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
28.11. 14:00
10.10. 14:0016.01. 14:00
16.01. 14:00
05.12. 14:00
21.11. 14:00
21.11. 14:0006.03. 14:00
28.11. 14:00
30.01. 14:00
17.10. 14:00
22.11. 11:0028.11. 14:00
20.12. 11:0020.03. 14:00
07.03. 11:00
22.11. 11:00
11.10. 11:00
11.10. 11:00
20.12. 11:00
24.10. 14:00
07.03. 11:00
10.10. 14:0020.03. 14:00
19.12. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 15:0007.03. 11:00
20.03. 14:00
19.12. 14:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
24.10. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen