Freitag, 15. November 2019

2019/20Bezirksklasse Männer Ufr.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Sailauf
TV Sailauf
44012:510
2.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
43111:410
3.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
2206:06
4.TV Miltenberg
TV Miltenberg
4228:66
5.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
4226:86
6.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
2115:34
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2113:43
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
4042:120
9.VfL Volkach II
VfL Volkach II
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
2206:06
2.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
2206:16
3.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
2115:34
4.TV Sailauf
TV Sailauf
1103:22
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0000:00
6.TV Miltenberg
TV Miltenberg
1011:30
7.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
1010:30
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
3032:90
9.VfL Volkach II
VfL Volkach II
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Sailauf
TV Sailauf
3309:38
2.TV Miltenberg
TV Miltenberg
3217:36
3.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
3216:56
4.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
2115:34
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2113:43
6.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
0000:00
6.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
0000:00
8.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1010:30
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TSV Röttingen II
TV Gut-Heil Hasloch
TV Miltenberg
TV Sailauf
TV Trennfurt II
VfL Volkach II
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TSV Röttingen II
TV Gut-Heil Hasloch
TV Miltenberg
TV Sailauf
TV Trennfurt II
VfL Volkach II
25.01. 15:00
07.03. 15:00
3:0
07.03. 15:00
2:3
23.11. 16:0001.02. 14:00
15.02. 15:00
23.11. 14:00
23.11. 14:00
21.03. 14:00
14.12. 16:0021.03. 14:00
3:0
3:0
15.02. 15:00
15.02. 15:0028.03. 15:00
25.01. 15:00
14.12. 15:00
25.01. 15:00
23.11. 14:00
14.12. 15:00
14.12. 14:0021.03. 14:00
08.03. 11:00
3:0
23.11. 14:00
3:1
14.12. 14:0015.02. 16:00
08.03. 11:00
21.03. 14:00
28.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 14:00
0:325.01. 14:00
1:314.03. 15:00
1:3
23.11. 16:00
14.12. 16:00
1:307.03. 15:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
15.02. 16:00
23.11. 16:00
01.02. 14:00
23.11. 14:00
3:225.01. 15:00
21.03. 14:00
23.11. 14:00
01.02. 14:00
14.12. 14:0025.01. 15:00
25.01. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
0:3
14.03. 15:00
08.03. 11:00
21.03. 15:00
0:3
14.12. 15:0025.01. 14:00
25.01. 14:00
0:3
1:321.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen