Sonntag, 15. Dezember 2019

2019/20Landesliga NO, Männer Bayern

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
96321:1119
2.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
85321:1018
3.SV Schwaig III
SV Schwaig III
85318:1315
4.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
85317:1415
5.TS Kronach
TS Kronach
95418:1614
6.TV Ebern
TV Ebern
85316:1313
7.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
85319:1812
8.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
8176:224
9.FC Miltach
FC Miltach
10198:274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
44012:410
2.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
43111:410
3.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
43111:510
4.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
4319:39
5.SV Schwaig III
SV Schwaig III
43111:79
6.TS Kronach
TS Kronach
43110:58
7.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
43110:87
8.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
4133:103
9.FC Miltach
FC Miltach
6063:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
53212:810
2.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
42210:68
3.SV Schwaig III
SV Schwaig III
4227:66
4.TS Kronach
TS Kronach
5238:116
5.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
4229:105
6.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
4226:95
7.FC Miltach
FC Miltach
4135:94
8.TV Ebern
TV Ebern
4134:93
9.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
4043:121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
01.02. 13:00
01.03. 13:00
3:1
01.02. 13:00
2:3
01.03. 13:00
3:1
3:0
3:0
3:0
11.01. 15:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
0:3
11.01. 15:00
3:0
1:3
1:3
01.02. 14:00
0:3
01.02. 14:00
0:3
1:3
0:3
25.01. 14:00
0:3
0:3
0:3
3:1
25.01. 14:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
2:3
3:1
21.03. 14:00
21.03. 14:00
25.01. 14:00
3:2
25.01. 14:00
3:1
11.01. 14:00
3:2
3:2
15.02. 14:00
3:1
15.02. 14:00
1:3
11.01. 14:00
3:0
21.03. 14:00
18.01. 14:00
3:0
18.01. 14:00
2:3
3:1
21.03. 14:00
22.03. 12:00
1:3
3:0
3:2
3:0
22.03. 12:00
02.02. 12:00
02.02. 12:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
08.02. 15:00
3:0
14.03. 15:00
3:2
3:2
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen