2020/212. Bundesliga Nord, Männer
Spiele
Samstag, 12. Dezember 2020
Sa.Samstag, 12. Dezember 2020 - 18:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 12. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
1:3
Sonntag, 13. Dezember 2020
So.Sonntag, 13. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
109129:1025
2.Kieler TV
Kieler TV
108225:1022
3.Moerser SC
Moerser SC
87122:919
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
116523:1819
5.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
106422:1518
6.TuS Mondorf
TuS Mondorf
105521:1917
7.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
95418:1615
8.TuB Bocholt
TuB Bocholt
115620:2315
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
63311:1010
10.TV Baden
TV Baden
103711:2110
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
10199:274
12.USC Braunschweig (o.W.)
USC Braunschweig
0000:00
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
110110:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
77021:519
2.Moerser SC
Moerser SC
55015:314
3.Kieler TV
Kieler TV
44012:211
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
54112:611
5.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
53210:69
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
63312:129
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
53210:98
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2115:34
9.TV Baden
TV Baden
4135:94
10.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
5147:124
11.TuB Bocholt
TuB Bocholt
4136:113
12.USC Braunschweig (o.W.)
USC Braunschweig
0000:00
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
7070:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuB Bocholt
TuB Bocholt
74314:1212
2.Kieler TV
Kieler TV
64213:811
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
63313:911
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
4319:49
5.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
53212:99
6.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3218:56
7.SV Warnemünde
SV Warnemünde
4226:76
8.TV Baden
TV Baden
6246:126
9.TuS Mondorf
TuS Mondorf
5149:136
10.Moerser SC
Moerser SC
3217:65
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
5052:150
12.USC Braunschweig (o.W.)
USC Braunschweig
0000:00
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
6060:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
3:0
1:3
3:2
2:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
0:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
2:3
2:3
1:3
3:2
0:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen