2021/222. Bundesliga Süd, Männer
Spiele
Samstag, 04. Dezember 2021
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 05. Dezember 2021
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
109128:726
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
119227:1723
3.SV Schwaig
SV Schwaig
107325:1421
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
126627:2421
5.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
106421:1518
6.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
116523:2216
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
115619:2116
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
95420:1914
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
104619:1914
10.VC Dresden
VC Dresden
115618:2513
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
114717:2413
12.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
103717:2511
13.TSV Grafing
TSV Grafing
113815:298
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
112914:298
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
76120:918
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
65115:813
3.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
54114:413
4.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
44012:112
5.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
64215:1011
6.TuS Kriftel
TuS Kriftel
63313:1010
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
73413:1410
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
53211:99
9.VC Dresden
VC Dresden
53210:99
10.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
63312:139
11.SV Schwaig
SV Schwaig
4229:77
12.TSV Grafing
TSV Grafing
5239:135
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
6158:155
14.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
2114:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
65116:614
2.SV Schwaig
SV Schwaig
65116:714
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
54112:910
4.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
93613:2110
5.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
4226:76
6.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
4229:105
7.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
5238:125
8.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
5237:115
9.VC Dresden
VC Dresden
6248:164
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
4136:94
11.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
5146:143
12.TSV Grafing
TSV Grafing
6156:163
13.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
5057:153
14.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
4045:122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Leipzig
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Leipzig
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
26.02. 19:00
3:0
3:2
11.12. 19:00
3:1
09.04. 19:00
18.12. 19:00
22.01. 19:00
3:1
3:1
05.02. 19:00
2:3
3:1
3:2
22.01. 20:00
23.01. 15:00
09.04. 20:00
18.12. 20:00
3:2
11.12. 20:00
2:3
05.02. 20:00
3:0
1:3
12.03. 20:00
3:0
30.01. 16:00
1:3
3:1
3:1
0:3
13.02. 16:00
13.03. 16:00
10.04. 16:00
16.01. 16:00
12.12. 16:00
2:3
3:0
1:3
29.01. 19:00
3:1
02.04. 19:00
0:3
1:3
12.02. 19:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
15.01. 19:00
11.12. 19:00
2:3
3:1
3:2
23.04. 19:00
04.12. 19:00
26.02. 18:00
27.02. 16:00
05.02. 18:00
15.01. 18:00
3:1
3:0
26.03. 19:00
22.01. 18:00
3:0
3:0
23.01. 16:00
15.01. 19:30
3:0
27.03. 16:00
26.03. 19:30
1:3
29.01. 19:30
12.02. 19:30
3:1
23.04. 19:00
26.02. 19:30
04.12. 19:30
2:3
27.02. 16:00
04.12. 19:30
26.03. 17:00
0:3
3:0
0:3
2:3
22.01. 17:00
05.02. 17:00
2:3
18.12. 17:00
26.02. 17:00
23.04. 19:00
1:3
3:2
23.04. 19:00
1:3
3:2
29.01. 19:00
0:3
2:3
26.02. 19:00
04.12. 19:00
05.02. 19:00
26.03. 19:00
15.01. 19:00
10.04. 15:30
3:1
15.01. 20:00
05.12. 16:00
04.12. 20:00
12.02. 20:00
12.03. 20:00
3:0
3:0
2:3
27.03. 16:00
23.04. 19:00
30.01. 15:00
3:0
12.02. 19:00
2:3
3:0
16.04. 19:00
0:3
12.12. 16:00
13.03. 16:00
09.04. 19:00
19.12. 16:00
3:2
22.01. 19:00
3:1
11.12. 19:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
29.01. 20:00
15.01. 20:00
04.12. 20:00
1:3
3:2
29.01. 19:00
18.12. 19:00
19.12. 14:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
3:1
3:0
11.12. 19:00
3:2
0:3
12.02. 19:00
3:0
26.03. 20:00
3:1
05.02. 20:00
06.02. 16:00
18.12. 20:00
22.01. 20:00
11.12. 20:00
3:1
0:3
26.02. 20:00
09.04. 20:00
1:3
3:1
3:0
16.01. 16:00
04.12. 16:00
05.12. 16:00
13.02. 16:00
13.03. 16:00
12.03. 16:00
1:3
11.03. 20:00
05.03. 16:00
26.03. 16:00
27.03. 16:00
29.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen