Montag, 09. Dezember 2019

2019/203. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
0:3

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
99027:227
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
98124:923
3.SC Potsdam
SC Potsdam
97224:922
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
96321:1318
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
94516:1613
6.Kieler TV II
Kieler TV II
94515:1812
7.TSV Spandau
TSV Spandau
94513:1911
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
9279:235
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
9186:243
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
9095:271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
55015:215
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
44012:412
3.SC Potsdam
SC Potsdam
43111:510
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
43110:59
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
5329:79
6.TSV Spandau
TSV Spandau
5329:98
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
5237:115
8.Kieler TV II
Kieler TV II
3124:63
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
5145:123
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
44012:012
2.SC Potsdam
SC Potsdam
54113:412
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
54112:511
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
53211:89
5.Kieler TV II
Kieler TV II
63311:129
6.TKC Wriezen
TKC Wriezen
4137:94
7.TSV Spandau
TSV Spandau
4134:103
8.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
4043:121
9.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
4042:120
10.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
3:1
01.03. 16:00
26.01. 16:00
08.02. 16:00
3:1
3:1
3:1
21.03. 16:00
11.01. 19:30
01.02. 15:00
18.01. 16:00
11.01. 18:00
25.01. 16:00
0:3
1:3
3:0
29.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
3:0
21.03. 16:00
3:1
26.01. 16:00
11.01. 18:30
08.02. 18:30
2:3
3:1
14.12. 19:00
18.01. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 16:00
29.02. 15:00
3:0
3:1
0:3
1:3
02.02. 16:00
0:3
01.03. 16:00
12.01. 16:00
21.03. 16:00
3:2
3:0
14.03. 19:30
08.02. 19:30
0:3
0:3
3:0
25.01. 19:30
11.01. 19:30
3:1
3:0
18.01. 19:00
14.12. 19:00
14.03. 19:00
1:3
3:1
3:1
3:0
22.02. 19:00
29.02. 19:00
14.12. 18:00
14.03. 18:00
0:3
0:3
3:1
3:2
08.02. 18:00
18.01. 18:00
3:0
0:3
1:3
0:3
08.02. 19:00
14.03. 19:00
14.12. 19:00
0:3
1:3
25.01. 19:00
0:3
1:3
0:3
22.02. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
1:3
01.02. 16:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen