Sonntag, 15. Dezember 2019

2019/203. Liga Nord, Männer

Spiele vom Sa, 23. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1010030:230
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
109127:1125
3.SC Potsdam
SC Potsdam
107324:1222
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
107324:1421
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
105519:1716
6.Kieler TV II
Kieler TV II
104616:2112
7.TSV Spandau
TSV Spandau
104615:2212
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
9279:235
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
9186:243
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
100106:301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
55015:215
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
44012:412
3.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
54113:612
4.SC Potsdam
SC Potsdam
53211:810
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
5329:79
6.TSV Spandau
TSV Spandau
63311:129
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
5237:115
8.Kieler TV II
Kieler TV II
3124:63
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
5145:123
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
6063:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
55015:015
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
65115:713
3.SC Potsdam
SC Potsdam
54113:412
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
53211:89
5.Kieler TV II
Kieler TV II
73412:159
6.TKC Wriezen
TKC Wriezen
52310:107
7.TSV Spandau
TSV Spandau
4134:103
8.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
4043:121
9.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
4042:120
10.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
3:1
01.03. 16:00
26.01. 16:00
08.02. 16:00
3:1
3:1
3:1
21.03. 16:00
11.01. 19:30
01.02. 15:00
18.01. 16:00
11.01. 18:00
25.01. 16:00
0:3
1:3
3:0
29.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
3:0
21.03. 16:00
3:1
26.01. 16:00
11.01. 18:30
08.02. 18:30
2:3
3:1
0:3
18.01. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 16:00
29.02. 15:00
3:0
3:1
0:3
1:3
02.02. 16:00
0:3
01.03. 16:00
12.01. 16:00
21.03. 16:00
3:2
3:0
14.03. 19:30
08.02. 19:30
0:3
0:3
3:0
25.01. 19:30
11.01. 19:30
3:1
3:0
18.01. 19:00
3:1
14.03. 19:00
1:3
3:1
3:1
3:0
22.02. 19:00
29.02. 19:00
2:3
14.03. 18:00
0:3
0:3
3:1
3:2
08.02. 18:00
18.01. 18:00
3:0
0:3
1:3
0:3
08.02. 19:00
14.03. 19:00
1:3
0:3
1:3
25.01. 19:00
0:3
1:3
0:3
22.02. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
1:3
01.02. 16:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen