2020/213. Liga Ost Männer
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
74317:1014
2.VSV Jena
VSV Jena
53212:810
3.VC DJK München-Ost-Herrsching II
VC DJK München-Ost-Herrsching II
4319:59
4.ASV Dachau
ASV Dachau
3309:38
4.TSV Eibelstadt
TSV Eibelstadt
3309:38
6.TSV Niederviehbach
TSV Niederviehbach
53210:98
7.TSV Deggendorf
TSV Deggendorf
2206:06
8.TSV Friedberg
TSV Friedberg
3125:83
9.WWK VCO München
WWK VCO München
5146:133
10.VGF Marktredwitz
VGF Marktredwitz
3124:82
11.VC Zschopau
VC Zschopau
2022:61
12.VC Eltmann
VC Eltmann
2021:60
13.MTV München
MTV München
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
4229:67
2.TSV Deggendorf
TSV Deggendorf
2206:06
3.ASV Dachau
ASV Dachau
2206:16
4.VC DJK München-Ost-Herrsching II
VC DJK München-Ost-Herrsching II
2206:26
5.VSV Jena
VSV Jena
1103:03
6.WWK VCO München
WWK VCO München
2114:43
7.TSV Niederviehbach
TSV Niederviehbach
3124:63
8.TSV Eibelstadt
TSV Eibelstadt
1103:22
8.TSV Friedberg
TSV Friedberg
1103:22
10.VGF Marktredwitz
VGF Marktredwitz
2113:52
11.VC Zschopau
VC Zschopau
2022:61
12.VC Eltmann
VC Eltmann
1011:30
12.MTV München
MTV München
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
3218:47
2.VSV Jena
VSV Jena
4229:87
3.TSV Eibelstadt
TSV Eibelstadt
2206:16
4.TSV Niederviehbach
TSV Niederviehbach
2206:35
5.VC DJK München-Ost-Herrsching II
VC DJK München-Ost-Herrsching II
2113:33
6.ASV Dachau
ASV Dachau
1103:22
7.TSV Friedberg
TSV Friedberg
2022:61
8.VC Zschopau
VC Zschopau
0000:00
8.TSV Deggendorf
TSV Deggendorf
0000:00
10.VGF Marktredwitz
VGF Marktredwitz
1011:30
11.VC Eltmann
VC Eltmann
1010:30
12.WWK VCO München
WWK VCO München
3032:90
13.MTV München
MTV München
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Dachau
MTV München
TSV Deggendorf
TSV Eibelstadt
TSV Friedberg
TSV Niederviehbach
TSV Zirndorf
VC DJK München-Ost-Herrsching II
VC Eltmann
VC Zschopau
VGF Marktredwitz
VSV Jena
WWK VCO München
ASV Dachau
MTV München
TSV Deggendorf
TSV Eibelstadt
TSV Friedberg
TSV Niederviehbach
TSV Zirndorf
VC DJK München-Ost-Herrsching II
VC Eltmann
VC Zschopau
VGF Marktredwitz
VSV Jena
WWK VCO München
20.03. 19:30
21.11. 20:00
09.01. 20:00
3:0
07.11. 20:00
23.01. 20:00
05.12. 20:00
10.04. 19:30
31.12. 19:30
30.01. 20:00
13.02. 20:00
3:1
31.12. 19:00
16.01. 19:00
28.03. 15:30
12.12. 19:00
20.12. 15:30
14.03. 15:30
30.01. 19:00
07.11. 19:00
03.04. 19:00
20.02. 19:00
1:3
28.11. 19:00
20.02. 18:00
3:0
15.11. 15:00
06.02. 18:00
28.11. 18:00
14.11. 18:00
20.03. 18:00
3:0
09.01. 18:00
12.12. 18:00
27.03. 18:00
12.01. 19:30
28.03. 15:00
06.12. 14:00
14.02. 14:00
31.12. 19:30
16.01. 19:30
19.12. 19:30
17.01. 15:00
21.11. 19:30
05.12. 19:30
13.03. 16:00
3:2
14.03. 14:00
16.01. 20:00
10.04. 20:00
07.11. 20:00
20.03. 20:00
31.12. 20:00
3:2
22.11. 15:00
06.03. 20:00
06.12. 15:00
20.12. 16:00
31.01. 16:00
31.12. 20:00
07.02. 16:00
3:0
07.03. 16:00
0:3
24.01. 16:00
1:3
11.04. 16:00
31.12. 16:00
21.03. 16:00
28.02. 16:00
22.11. 16:00
06.12. 16:00
2:3
3:0
13.02. 20:00
1:3
09.01. 20:00
30.01. 20:00
06.03. 20:00
06.12. 16:00
10.04. 20:00
16.01. 20:00
07.11. 20:00
3:0
27.03. 15:00
31.10. 19:00
31.12. 19:00
12.12. 15:00
21.02. 15:30
13.12. 15:00
28.11. 15:00
31.12. 15:00
23.01. 15:00
3:1
28.03. 15:00
3:1
12.12. 19:30
06.02. 19:30
19.12. 19:30
20.02. 19:30
28.11. 19:30
13.03. 19:30
27.03. 19:30
16.01. 19:30
15.11. 16:00
31.12. 19:30
1:3
14.11. 19:30
13.03. 19:00
14.11. 19:00
31.12. 19:00
06.03. 19:00
27.03. 19:00
2:3
12.12. 19:00
0:3
30.01. 19:00
07.11. 19:00
27.02. 19:00
21.11. 19:00
31.10. 20:00
21.11. 20:00
27.02. 20:00
31.12. 18:00
3:2
14.11. 20:00
0:3
09.01. 20:00
23.01. 20:00
06.02. 20:00
06.03. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 19:30
10.01. 16:00
05.12. 19:30
23.01. 16:00
31.10. 19:30
21.02. 16:00
06.02. 19:30
3:0
21.03. 16:00
20.11. 20:00
29.11. 16:00
16.01. 19:30
18.12. 20:00
23.01. 17:00
31.12. 20:00
13.12. 15:00
12.03. 20:00
1:3
13.03. 17:00
08.11. 16:00
13.02. 14:00
24.01. 14:00
31.01. 12:00
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen