Sonntag, 19. Januar 2020
2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer
Spiele
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:30 Uhr
69:63
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
100:85
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:30 Uhr
65:53
Sonntag, 19. Januar 2020
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
131121191:88922
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
131031083:100820
3.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
1284934:92516
4.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
1385933:89616
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1275933:94914
6.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
1376911:98114
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
13671048:99412
8.Bramfelder SV
Bramfelder SV
1248863:9338
9.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
1248827:9338
10.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
1349915:9818
11.BW Ellas
BW Ellas
1239862:8726
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
1239875:10146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
770549:46814
2.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
651494:46510
3.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
752577:55010
4.Walddörfer SV
Walddörfer SV
752576:50810
5.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
853591:56410
6.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
440359:3228
7.EBC Rostock II
EBC Rostock II
541498:3018
8.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
734485:5106
9.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
523389:3884
10.BW Ellas
BW Ellas
624422:4094
11.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
725512:5464
12.Bramfelder SV
Bramfelder SV
615416:4762
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
871693:58814
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
963724:68612
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
532342:3326
4.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
633440:4606
5.Bramfelder SV
Bramfelder SV
633447:4576
6.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
523356:3994
7.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
624403:4354
8.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
514342:4232
9.Walddörfer SV
Walddörfer SV
615472:4862
10.BW Ellas
BW Ellas
615440:4632
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
716486:6262
12.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
606362:5130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
82:75
19.01. 16:00
01.03. 16:00
66:97
81:62
81:76
29.03. 16:00
102:81
82:74
02.02. 16:00
15.03. 16:00
07.03. 17:00
70:75
14.03. 18:45
67:68
69:63
77:91
74:86
28.03. 17:30
22.02. 18:45
78:87
77:76
54:76
25.01. 19:00
75:72
79:89
29.02. 15:00
56:64
22.02. 19:00
15.02. 19:00
69:82
21.03. 19:00
83:93
72:78
69:49
08.03. 16:00
70:76
23.02. 16:00
69:77
02.02. 18:30
19.01. 16:00
83:65
59:64
29.03. 16:00
26.01. 17:00
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
103:50
81:89
29.02. 16:00
96:48
105:45
113:69
08.02. 16:00
88:66
77:47
81:75
79:77
08.03. 16:00
74:68
08.02. 15:00
74:62
22.03. 16:00
76:73
25.01. 18:00
22.02. 18:00
29.02. 18:00
89:80
08.02. 18:00
100:85
28.03. 18:00
81:72
14.03. 18:00
01.02. 20:00
25.01. 18:00
89:85
84:68
74:71
63:71
73:75
51:90
78:65
22.03. 16:00
25.01. 17:00
94:57
07.03. 13:30
74:67
21.03. 17:00
54:78
75:80
75:73
22.02. 17:00
02.02. 16:00
80:87
54:62
07.03. 17:00
73:63
74:67
08.02. 19:30
79:83
28.03. 19:30
25.01. 19:30
68:87
79:60
88:80
14.03. 19:30
75:78
19.01. 15:00
29.02. 19:30
99:79
08.02. 19:30
79:66
79:76
29.03. 16:00
14.03. 19:30
80:92
58:69
29.02. 19:30
93:84
89:84
63:73
21.03. 19:00
01.02. 19:00
82:67
87:101
103:62
15.02. 19:30
65:53
76:73
100:79
22.02. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen