Mittwoch, 19. Februar 2020
2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer
Spiele
Freitag, 21. Februar 2020
Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 22. Februar 2020
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sonntag, 23. Februar 2020
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
171431473:129028
2.EBC Rostock II
EBC Rostock II
151321385:105726
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
161151164:108822
4.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
161061225:124020
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
16971204:125518
6.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
16791108:122914
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
177101382:132314
8.Bramfelder SV
Bramfelder SV
166101145:121712
9.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
155101055:111810
10.BW Ellas
BW Ellas
165111182:117410
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
165111058:120110
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
164121161:13508
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
770664:52914
2.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
871653:60514
3.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
972688:64714
4.EBC Rostock II
EBC Rostock II
761692:46912
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
862649:61712
6.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
963659:61112
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
954714:66410
8.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
844554:5688
9.BW Ellas
BW Ellas
835565:5346
10.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
835610:6226
11.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
725512:5464
12.Bramfelder SV
Bramfelder SV
826553:6174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
871693:58814
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1073809:76114
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
752505:47710
4.Bramfelder SV
Bramfelder SV
844592:6008
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
835555:6386
6.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
835543:5726
7.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
835572:6356
8.Walddörfer SV
Walddörfer SV
826668:6594
9.BW Ellas
BW Ellas
826617:6404
10.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
817504:6332
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
817551:7282
12.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
707420:5820
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
82:75
80:74
01.03. 16:00
66:97
81:62
81:76
29.03. 16:00
102:81
82:74
79:66
15.03. 16:00
07.03. 17:00
70:75
14.03. 18:45
67:68
69:63
77:91
74:86
28.03. 17:30
22.02. 18:45
78:87
77:76
54:76
65:73
75:72
79:89
29.02. 15:00
56:64
21.02. 19:30
72:68
69:82
21.03. 19:00
83:93
72:78
69:49
08.03. 16:00
70:76
23.02. 16:00
69:77
73:78
70:47
83:65
59:64
29.03. 16:00
88:66
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
103:50
81:89
29.02. 16:00
96:48
105:45
113:69
106:102
88:66
77:47
81:75
79:77
08.03. 16:00
74:68
72:85
74:62
22.03. 16:00
76:73
67:94
22.02. 18:00
29.02. 18:00
89:80
110:93
100:85
28.03. 18:00
81:72
14.03. 18:00
102:65
93:49
89:85
84:68
74:71
63:71
73:75
51:90
78:65
22.03. 16:00
68:47
94:57
07.03. 13:30
74:67
21.03. 17:00
54:78
75:80
75:73
22.02. 17:00
69:58
80:87
54:62
07.03. 17:00
73:63
74:67
87:66
79:83
28.03. 19:30
67:84
68:87
79:60
88:80
14.03. 19:30
75:78
67:84
29.02. 19:30
99:79
72:67
79:66
79:76
29.03. 16:00
14.03. 19:30
80:92
58:69
29.02. 19:30
93:84
89:84
63:73
21.03. 19:00
63:71
82:67
87:101
103:62
75:85
65:53
76:73
100:79
22.02. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen