2020/21B Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
2:1
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
651012:7516
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
650118:41415
3.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
650117:61115
4.SV Sandhausen
SV Sandhausen
633018:51312
5.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
631214:10410
6.TSG Balingen
TSG Balingen
631213:17-410
7.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
630314:959
8.SGV Freiberg
SGV Freiberg
621312:13-17
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
621310:15-57
10.SG Großaspach
SG Großaspach
62049:12-36
11.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
62048:12-46
12.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
62046:10-46
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
612312:16-45
14.Offenburger FV
Offenburger FV
61238:12-45
15.Freiburger FC
Freiburger FC
61237:14-75
16.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
60245:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
330012:399
2.TSG Balingen
TSG Balingen
32107:437
3.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
32105:327
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
32018:356
5.SGV Freiberg
SGV Freiberg
32019:546
6.SG Großaspach
SG Großaspach
32017:526
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
32016:7-16
8.SV Sandhausen
SV Sandhausen
31207:435
9.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
31026:603
10.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
31025:7-23
11.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
31022:5-33
12.Offenburger FV
Offenburger FV
30215:6-12
13.Freiburger FC
Freiburger FC
40132:11-91
14.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
30121:11-101
15.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
30035:10-50
16.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
330010:199
2.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
33007:439
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
321011:1107
4.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
32109:367
5.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
32018:356
6.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
42028:626
7.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
32015:326
8.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
31207:615
9.Freiburger FC
Freiburger FC
21105:324
10.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
31024:5-13
11.Offenburger FV
Offenburger FV
31023:6-33
12.TSG Balingen
TSG Balingen
31026:13-73
13.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
30124:8-41
14.SGV Freiberg
SGV Freiberg
30123:8-51
15.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
30124:10-61
16.SG Großaspach
SG Großaspach
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
04.10. 16:30
13.03. 16:00
0:2
12.06. 16:00
18.10. 14:00
27.02. 15:30
15.05. 16:00
01.11. 14:00
14.11. 12:00
0:4
10.04. 16:00
21.11. 14:30
27.03. 16:00
24.10. 17:0024.04. 16:00
03.04. 16:00
2:4
22.05. 16:00
13.03. 16:00
01.05. 16:00
10.10. 16:00
07.11. 14:30
27.02. 15:30
17.04. 16:00
24.10. 15:30
27.03. 16:00
12.06. 16:00
3:4
21.11. 14:30
0:2
1:306.03. 13:00
20.03. 17:00
01.05. 17:30
28.02. 14:00
17.04. 13:00
1:1
24.10. 13:00
12.06. 16:00
03.04. 13:00
10.10. 13:00
0:6
22.05. 16:00
0:1
07.11. 13:00
21.11. 13:00
0:3
14.11. 14:30
31.10. 14:30
24.04. 16:00
1:2
05.06. 16:00
06.03. 15:30
10.04. 16:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
15.05. 16:00
27.03. 16:00
16.10. 18:30
5:1
03.10. 13:00
12.12. 11:00
2:3
1:1
25.10. 13:00
10.10. 16:30
21.03. 13:00
17.04. 16:00
22.11. 13:00
2:2
03.04. 16:30
06.03. 16:30
08.11. 13:00
12.06. 16:00
01.05. 16:00
22.05. 13:00
05.12. 10:30
31.10. 17:30
16.10. 18:30
27.02. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
1:0
27.03. 13:00
14.11. 14:00
05.06. 16:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 16:00
6:1
1:2
17.04. 16:00
10.04. 16:00
27.03. 16:00
22.11. 14:00
3:1
08.11. 14:00
22.05. 16:00
5:1
25.10. 14:00
01.05. 16:00
04.10. 14:00
1:3
13.03. 16:00
12.06. 16:00
27.02. 15:30
3:1
15.05. 16:00
24.04. 16:00
2:4
17.10. 16:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
03.10. 18:00
05.06. 16:00
05.12. 14:00
31.10. 14:30
2:0
10.04. 16:00
13.03. 16:00
27.03. 16:00
07.11. 14:30
1:1
05.12. 14:00
11.10. 11:00
05.06. 16:00
0:5
06.03. 15:30
03.04. 16:00
0:5
20.03. 16:00
12.12. 14:00
24.10. 15:30
14.11. 14:30
17.04. 16:00
01.05. 16:00
02.05. 14:00
18.10. 14:00
04.10. 14:00
12.06. 16:00
28.03. 14:00
23.05. 14:00
25.04. 16:00
22.11. 14:00
14.03. 14:00
08.11. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
1:2
2:4
2:1
22.05. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
0:4
03.10. 16:00
21.11. 11:00
31.10. 14:30
12.06. 16:00
4:2
15.05. 16:00
17.10. 16:00
2:1
27.03. 16:00
27.02. 15:30
13.03. 16:00
20.03. 16:00
3:3
13.03. 16:00
08.11. 14:00
3:0
24.10. 17:30
03.04. 16:00
01.05. 16:00
1:1
11.10. 15:00
17.04. 16:00
21.11. 17:30
27.02. 15:30
22.05. 16:00
12.06. 16:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
14.11. 14:30
1:0
15.05. 16:00
0:3
12.12. 14:00
20.03. 16:00
24.04. 18:00
1:2
06.03. 15:30
05.06. 16:00
31.10. 14:30
03.04. 16:00
18.10. 11:00
05.06. 16:00
06.03. 15:30
12.12. 15:00
17.04. 16:00
05.12. 16:00
03.10. 16:00
2:1
10.10. 16:30
22.05. 16:00
20.03. 16:00
2:1
1:1
01.05. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 12:00
2:1
05.06. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 18:00
06.03. 15:30
05.12. 18:00
3:1
18.10. 16:00
12.12. 14:00
2:2
14.11. 14:30
03.10. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
12.12. 12:00
05.06. 16:00
03.04. 16:00
15.11. 12:30
20.03. 16:00
5:1
3:1
31.10. 18:00
06.03. 15:30
4:1
05.12. 12:00
17.04. 16:00
15.05. 16:00
10.10. 12:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen