2020/21B Junioren VL Nordbaden
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
33007:079
2.SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
320113:856
3.FC Nöttingen
FC Nöttingen
32016:336
4.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
31118:444
5.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
31117:524
6.SVK 1884/98 Beiertheim
SVK 1884/98 Beiertheim
21104:224
7.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
31114:314
8.1. FC Mühlhausen
1. FC Mühlhausen
21016:603
9.VfB Eppingen
VfB Eppingen
31024:7-33
10.VfL Kurpfalz Neckarau
VfL Kurpfalz Neckarau
31024:8-43
11.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
31022:12-103
12.TSV Amicitia Viernheim
TSV Amicitia Viernheim
10011:4-30
13.FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
11004:133
2.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
11002:023
3.FC Nöttingen
FC Nöttingen
21013:213
4.1. FC Mühlhausen
1. FC Mühlhausen
21016:603
5.VfL Kurpfalz Neckarau
VfL Kurpfalz Neckarau
21014:6-23
6.SVK 1884/98 Beiertheim
SVK 1884/98 Beiertheim
10101:101
7.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
10100:001
8.TSV Amicitia Viernheim
TSV Amicitia Viernheim
00000:000
9.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
10011:3-20
9.VfB Eppingen
VfB Eppingen
10011:3-20
11.FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
20023:7-40
12.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
10010:4-40
13.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
22005:056
2.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
21108:084
3.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
21106:244
4.SpVgg Neckarelz
SpVgg Neckarelz
21019:723
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
11003:123
5.SVK 1884/98 Beiertheim
SVK 1884/98 Beiertheim
11003:123
7.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
21014:313
8.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
11002:113
9.VfB Eppingen
VfB Eppingen
21013:4-13
10.1. FC Mühlhausen
1. FC Mühlhausen
00000:000
10.FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
00000:000
12.VfL Kurpfalz Neckarau
VfL Kurpfalz Neckarau
10010:2-20
13.TSV Amicitia Viernheim
TSV Amicitia Viernheim
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1. FC Mühlhausen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
FV Fortuna Kirchfeld
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Neckarelz
SVK 1884/98 Beiertheim
SV Sandhausen II
SV Waldhof Mannheim
TSV Amicitia Viernheim
VfB Eppingen
VfL Kurpfalz Neckarau
1.CfR Pforzheim
1. FC Mühlhausen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
FV Fortuna Kirchfeld
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Neckarelz
SVK 1884/98 Beiertheim
SV Sandhausen II
SV Waldhof Mannheim
TSV Amicitia Viernheim
VfB Eppingen
VfL Kurpfalz Neckarau
13.03. 14:00
0:8
24.10. 13:00
12.06. 14:00
14.11. 12:30
27.03. 14:00
07.11. 12:30
0:3
10.04. 15:00
05.12. 12:15
08.05. 15:30
10.10. 14:00
1:2
07.11. 12:30
21.11. 12:15
19.06. 15:30
24.04. 15:30
5:4
06.03. 14:00
08.05. 15:30
24.10. 13:00
28.11. 12:15
10.10. 14:00
05.06. 15:30
20.03. 14:00
15.05. 15:30
17.04. 13:30
01.05. 13:30
05.12. 12:15
14.11. 12:30
17.10. 13:00
13.03. 13:30
0:4
31.10. 12:30
10.04. 15:00
03.10. 14:00
01.05. 14:45
12.06. 14:00
10.10. 14:45
15.05. 14:45
13.03. 14:45
10.04. 14:45
31.10. 14:45
27.03. 14:45
0:1
14.11. 14:45
3:1
24.04. 14:45
21.11. 12:15
05.12. 12:15
24.10. 13:00
07.11. 12:30
27.03. 14:45
2:5
05.06. 15:30
24.04. 12:30
10.10. 15:30
10.04. 12:30
1:2
08.05. 12:30
05.06. 15:30
17.10. 13:00
19.06. 15:30
1:3
03.10. 14:00
01.05. 15:30
20.03. 14:00
06.03. 14:00
21.11. 12:15
17.04. 15:30
15.05. 15:30
28.11. 12:15
03.10. 12:00
20.03. 14:00
05.06. 15:30
06.03. 14:00
28.11. 11:00
24.10. 15:30
19.06. 15:30
07.11. 12:00
08.05. 15:30
4:1
24.04. 15:30
21.11. 12:15
15.05. 14:00
10.04. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
14.11. 14:00
1:1
05.12. 14:00
10.10. 14:00
27.03. 14:00
12.06. 14:00
13.03. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 15:00
31.10. 17:30
0:0
03.10. 14:00
17.10. 17:30
10.04. 15:00
15.05. 15:30
17.04. 13:30
06.12. 11:00
01.05. 13:30
12.06. 14:00
21.03. 11:00
06.03. 14:00
01.05. 15:30
28.11. 12:00
20.03. 14:00
17.04. 15:30
12.06. 14:00
31.10. 12:00
03.10. 12:00
19.06. 15:30
17.10. 12:00
14.11. 12:00
2:0
19.06. 15:30
30.09. 19:00
08.05. 15:00
05.06. 15:00
06.03. 14:00
10.10. 13:30
13.03. 13:30
21.11. 11:45
24.10. 12:30
24.04. 15:00
27.03. 13:30
07.11. 12:00
31.10. 15:30
17.04. 15:30
06.03. 15:30
28.11. 15:30
20.03. 15:30
07.11. 15:30
17.10. 12:00
1:3
21.11. 15:30
05.06. 15:30
03.10. 15:30
19.06. 15:30
17.04. 17:00
14.11. 17:00
27.03. 17:00
17.10. 17:00
31.10. 17:00
1:5
12.06. 14:00
01.05. 17:00
3:1
13.03. 17:00
15.05. 17:00
05.12. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen