2021/22A Klasse Gr. 2 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
981038:43425
2.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
981039:83125
3.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
961227:111619
4.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
961213:12119
5.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
942314:14014
6.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
841326:151113
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
941423:24-113
8.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
933321:19212
9.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
931531:26510
10.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
930614:25-119
11.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
922513:21-88
12.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
921613:30-177
13.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
81169:37-284
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
90096:41-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
550023:41915
2.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
431017:41310
3.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
63125:8-310
4.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
421111:927
5.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
420213:676
6.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
420214:1136
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
420211:836
8.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
52036:11-56
9.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
411211:13-24
10.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
41126:11-54
11.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
51049:15-63
12.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
50236:16-102
13.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
30124:8-41
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
50052:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
550021:02115
2.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
540116:21412
3.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
431016:41210
4.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
53118:3510
5.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
33008:449
6.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
522110:648
7.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
421113:947
8.FC Gollhofen
FC Gollhofen
521212:16-47
9.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
42027:526
10.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
511317:1524
11.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
41124:15-114
12.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
41038:14-63
13.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
51045:29-243
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Riedenheim
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
Ochsenfurter FV
SG Sommerhausen/Winterhausen II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Riedenheim
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
Ochsenfurter FV
SG Sommerhausen/Winterhausen II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
(SG) SV Erlach
7:1
27.03. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
2:1
2:2
08.05. 15:00
07.11. 15:00
31.10. 15:00
6:0
24.04. 15:00
10.10. 15:00
17.10. 15:00
16.04. 16:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
0:3
1:1
03.04. 15:00
3:4
22.05. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
0:4
10:0
10.10. 15:00
07.11. 14:00
0:4
22.05. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
4:3
0:6
4:0
15.05. 13:00
24.10. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
26.09. 13:00
16.04. 14:00
2:2
03.04. 13:00
07.11. 12:00
19.03. 16:00
0:3
0:3
8:2
3:2
0:1
14.11. 14:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
6:3
2:1
07.11. 14:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
2:4
1:1
16.04. 16:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
3:4
24.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
4:2
2:2
2:5
03.04. 15:00
02.10. 14:00
0:2
2:2
24.04. 13:00
2:2
0:4
10.10. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
2:6
17.10. 13:00
31.10. 15:00
0:2
23.10. 14:30
02.10. 14:30
0:0
17.10. 14:00
15.05. 13:00
23.04. 14:30
1:0
02.04. 14:00
1:0
3:1
0:5
20.03. 13:00
0:6
17.10. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
1:3
2:3
1:2
20.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
5:1
24.10. 13:00
15.05. 13:00
0:9
0:5
03.10. 13:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
1:4
27.03. 13:00
0:2
17.10. 13:00
1:5
07.11. 12:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
7:3
0:1
1:2
27.03. 15:00
14.11. 14:00
16.04. 16:00
31.10. 15:00
5:0
22.05. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
3:1
3:1
4:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:00
8:0
31.10. 15:00
03.10. 15:00
5:1
20.05. 18:30
03.10. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
0:4
0:3
1:0
0:2
14.11. 14:00
5:2
15.05. 15:00
24.10. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen