Freitag, 13. Dezember 2019

2019/20A Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kirchheim
FC Kirchheim
14103143:142933
2.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
1483349:153427
3.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
1481528:25325
4.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
1272336:251123
5.FC Gollhofen
FC Gollhofen
1461731:31019
6.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
1461727:30-319
7.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
1360737:41-418
8.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
1352624:31-717
9.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
1451822:41-1916
10.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
1234517:26-913
11.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
1341832:43-1113
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
13211017:41-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
962142:93320
2.FC Kirchheim
FC Kirchheim
862023:111220
3.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
841319:15413
4.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
640222:81412
5.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
640215:9612
6.FC Gollhofen
FC Gollhofen
831419:19010
7.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
731314:14010
8.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
831413:20-710
9.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
530213:1039
10.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
52219:818
11.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
520314:1226
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
51046:19-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
742123:15814
2.FC Kirchheim
FC Kirchheim
641120:31713
3.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
841313:16-313
4.FC Gollhofen
FC Gollhofen
630312:1209
5.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
52127:617
6.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
621310:17-77
7.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
821518:31-137
8.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
62048:15-76
9.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
62049:21-126
10.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
720515:33-186
11.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
71248:18-105
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
811611:22-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
10:1
29.03. 15:00
17.05. 15:00
0:1
6:1
9:0
1:1
2:2
4:2
5:1
5:0
05.04. 15:00
7:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
5:0
17.05. 15:00
0:5
2:3
22.03. 15:00
5:0
3:0
2:1
3:0
0:3
1:2
1:5
3:3
03.05. 13:00
17.05. 13:00
4:0
05.04. 13:00
19.04. 13:00
0:2
3:5
11.04. 16:00
0:0
3:0
29.03. 15:00
7:0
2:8
2:0
24.05. 15:00
2:4
2:2
5:1
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
6:2
1:1
4:3
2:1
1:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:3
24.05. 15:00
3:0
0:10
3:4
3:0
0:0
05.04. 15:00
1:0
1:3
0:2
6:4
10.05. 15:00
5:1
11.04. 16:00
26.04. 15:00
19.04. 15:00
1:2
2:3
22.03. 15:00
05.04. 15:00
2:0
10.05. 13:00
3:3
22.03. 13:00
05.04. 13:00
11.04. 14:00
2:1
26.04. 13:00
24.05. 13:00
2:4
0:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:2
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
4:1
1:2
4:3
1:2
19.04. 15:00
4:1
1:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:5
2:0
4:5
2:2
3:0
10.05. 15:00
11.04. 16:00
3:4
0:4
0:6
17.05. 15:00
2:1
24.11. 14:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
2:3
2:1
5:1
4:2
29.03. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen