2022/23A Klasse Gr. 3 Würzburg
Spiele
Samstag, 08. Oktober 2022
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:45 Uhr
-:-
Sonntag, 09. Oktober 2022
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
10100045:63930
2.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
1181240:152525
3.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
1171329:22722
4.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
1061333:26719
5.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
1060420:18218
6.SC Schernau
SC Schernau
1052331:161517
7.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
1052321:19217
8.TSV Biebelried
TSV Biebelried
1043341:231815
9.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
1123614:19-59
10.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
822416:25-98
11.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
1022616:39-238
12.FC Iphofen II
FC Iphofen II
1013610:36-266
13.SG Markt Einersheim/N.
SG Markt Einersheim/N.
903610:21-113
14.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
100198:49-411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schernau
SC Schernau
751126:62016
2.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
650125:61915
3.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
550022:41815
4.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
650116:8815
5.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
431010:4610
6.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
531116:13310
7.TSV Biebelried
TSV Biebelried
623129:12179
8.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
42029:11-26
9.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
51226:515
10.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
41127:13-64
11.FC Iphofen II
FC Iphofen II
51137:14-74
12.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
51139:18-94
13.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
50146:23-171
14.SG Markt Einersheim/N.
SG Markt Einersheim/N.
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
550023:22115
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
641124:15913
3.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
640213:9412
4.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
531115:9610
5.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
621311:15-47
6.TSV Biebelried
TSV Biebelried
420212:1116
7.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
31117:704
8.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
61148:14-64
9.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
61149:26-174
10.SG Markt Einersheim/N.
SG Markt Einersheim/N.
60338:14-63
11.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
41034:10-63
12.FC Iphofen II
FC Iphofen II
50233:22-192
13.SC Schernau
SC Schernau
30125:10-51
14.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
50052:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FC Iphofen II
FVgg Bayern Kitzingen
SC Mainsondheim
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Markt Einersheim/N.
SSV Kitzingen II
TSV Biebelried
TSV Hohenfeld
TSV Mainbernheim
TSV Repperndorf
TSV Sulzfeld II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FC Iphofen II
FVgg Bayern Kitzingen
SC Mainsondheim
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Markt Einersheim/N.
SSV Kitzingen II
TSV Biebelried
TSV Hohenfeld
TSV Mainbernheim
TSV Repperndorf
TSV Sulzfeld II
20.05. 16:00
23.04. 13:00
07.05. 13:00
16.10. 13:00
2:1
1:4
20.11. 14:00
5:6
23.10. 13:00
08.04. 14:00
0:6
26.03. 13:00
1:1
09.10. 15:00
0:0
1:2
0:1
30.10. 15:00
30.04. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
4:1
27.05. 16:00
1:1
08.04. 16:00
13.11. 12:00
02.04. 13:00
06.11. 12:00
2:3
14.05. 13:00
23.10. 13:00
1:1
27.05. 16:00
16.04. 13:00
09.10. 13:00
0:4
0:5
4:1
01.10. 15:00
16.04. 15:00
1:1
2:1
16.10. 16:0027.05. 16:00
02.04. 15:00
3:1
30.10. 15:00
30.04. 15:00
4:1
14.05. 15:00
09.10. 15:00
26.03. 15:00
27.05. 16:00
07.05. 15:00
08.04. 16:00
23.04. 15:00
2:2
14.05. 15:00
3:1
2:1
09.10. 15:00
26.03. 15:00
1:6
30.10. 15:00
8:3
02.04. 14:00
4:1
9:0
06.11. 14:00
3:0
1:1
07.05. 14:00
4:2
5:0
0:2
16.04. 14:00
21.05. 14:00
30.10. 12:45
2:1
2:1
1:0
0:3
23.04. 12:45
4:2
21.05. 13:00
27.05. 16:00
07.05. 12:45
26.03. 12:45
08.04. 13:45
7:1
14.05. 15:00
0:2
26.03. 15:00
08.04. 16:00
30.04. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 15:00
1:2
13.11. 14:00
30.10. 15:00
09.10. 16:00
27.05. 16:00
1:3
16.04. 13:00
4:1
16.10. 13:00
2:1
02.04. 13:00
01.10. 14:00
08.10. 14:45
06.11. 12:00
2:4
14.05. 13:00
1:5
30.04. 13:00
23.10. 13:00
2:2
1:1
10:1
3:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
16.10. 15:00
07.05. 15:00
08.04. 16:00
11:0
30.10. 15:00
2:5
23.04. 15:00
0:5
06.11. 14:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
2:4
30.04. 15:00
01.10. 16:00
2:2
2:9
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:3
16.10. 15:00
06.11. 14:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
7:2
23.10. 15:00
08.04. 16:00
2:0
21.05. 15:00
23.04. 15:00
5:1
2:0
6:1
07.05. 15:00
5:0
23.10. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
6:2
4:0
16.10. 15:00
2:3
06.11. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
5:0
30.04. 15:00
3:2
30.10. 13:00
1:3
16.04. 15:00
09.10. 15:00
06.11. 14:00
02.04. 15:00
3:3
0:5
27.05. 16:00
01.10. 14:00
14.05. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen