2021/22A Klasse Gr. 4 Würzburg
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
11003:033
2.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
11002:113
3.SV Trennfeld
SV Trennfeld
11001:013
4.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
10101:101
4.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
10101:101
4.SV Kist
SV Kist
10101:101
4.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
10101:101
8.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
10100:001
8.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
10100:001
10.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
00000:000
11.TSV Homburg II
TSV Homburg II
10011:2-10
12.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10010:1-10
13.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
11002:113
2.SV Trennfeld
SV Trennfeld
11001:013
3.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
10101:101
3.SV Kist
SV Kist
10101:101
5.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
10100:001
6.TSV Homburg II
TSV Homburg II
00000:000
6.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
00000:000
6.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
00000:000
6.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
00000:000
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000
6.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
00000:000
6.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
00000:000
13.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
11003:033
2.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
10101:101
2.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
10101:101
4.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
10100:001
5.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
00000:000
5.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
00000:000
5.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
00000:000
5.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
00000:000
5.SV Trennfeld
SV Trennfeld
00000:000
5.SV Kist
SV Kist
00000:000
5.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
00000:000
12.TSV Homburg II
TSV Homburg II
10011:2-10
13.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FV 05 Helmstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Karlstadt II
SV Aalbachtal
SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Kist
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TSV Homburg II
TV Marktheidenfeld
FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FV 05 Helmstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Karlstadt II
SV Aalbachtal
SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Kist
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TSV Homburg II
TV Marktheidenfeld
03.04. 13:00
01.08. 13:00
20.03. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
24.10. 13:00
17.10. 13:00
11.09. 14:00
07.11. 12:00
19.09. 13:00
29.08. 13:00
03.10. 13:00
05.09. 13:15
24.10. 13:15
15.08. 13:15
03.10. 13:15
19.09. 13:15
17.10. 13:15
15.05. 13:15
29.08. 13:15
01.08. 13:15
10.04. 13:15
20.03. 13:15
24.04. 13:15
31.10. 13:00
0:0
10.10. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
10.04. 13:00
05.09. 13:00
16.04. 14:00
26.09. 13:00
08.08. 13:00
22.05. 13:00
22.08. 13:00
22.08. 15:00
14.11. 14:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
24.04. 15:00
01.08. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
08.08. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 13:00
08.05. 13:00
29.08. 13:00
16.04. 14:00
0:3
20.03. 13:00
15.08. 13:00
07.11. 12:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
15.08. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
01.08. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
12.09. 15:00
17.10. 15:00
1:1
22.05. 13:00
12.09. 13:00
08.05. 13:00
22.08. 13:00
08.08. 13:00
27.03. 13:00
03.04. 13:00
16.04. 14:00
31.10. 13:00
10.10. 13:00
14.11. 12:00
22.05. 13:00
10.10. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
1:1
08.05. 15:00
08.08. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
31.10. 15:00
08.08. 15:00
10.10. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
03.10. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:00
1:0
08.08. 13:00
31.10. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
05.09. 13:00
22.08. 13:00
19.09. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
14.11. 12:00
2:1
27.03. 13:00
16.04. 14:00
12.09. 13:00
07.11. 12:00
29.08. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
01.08. 13:00
24.10. 13:00
26.09. 13:00
15.08. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
27.03. 13:00
22.08. 13:00
17.10. 13:00
07.11. 12:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
03.10. 13:00
15.08. 13:00
24.10. 13:00
05.09. 13:00
19.09. 13:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
01.08. 15:00
22.05. 13:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
29.08. 15:00
10.10. 15:00
16.04. 16:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen