Montag, 09. Dezember 2019

2013/14Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 05. April 2014

Sa.Samstag, 05. April 2014 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 14:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 16:30 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 06. April 2014

So.Sonntag, 06. April 2014 - 10:00 Uhr
2:0 / 6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
1615017430:2
2.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
1610156021:11
3.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
1610155921:11
4.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
169075218:14
5.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
168174917:15
6.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
168174817:15
7.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
165294412:20
8.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
162113225:27
9.TV Ebern III
TV Ebern III
161114243:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
88004116:0
2.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
87013814:2
3.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
86023112:4
4.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
86023012:4
5.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
85123111:5
6.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
85032810:6
7.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
8224226:10
8.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
8215185:11
9.TV Ebern III
TV Ebern III
8107142:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
87013314:2
2.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
85032810:6
3.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
8314227:9
4.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
8314217:9
5.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
8305226:10
6.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
8305216:10
7.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
8215185:11
8.TV Ebern III
TV Ebern III
8017101:15
9.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
800840:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand III
DT Grafenrheinfeld II
ESV Schweinfurt III
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Zeil IV
SE Röthlein IV
SKC Obertheres
TV Ebern III
Alle Neun Sand III
DT Grafenrheinfeld II
ESV Schweinfurt III
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Zeil IV
SE Röthlein IV
SKC Obertheres
TV Ebern III
2:4
0:6
3:3
1:5
4:2
1:5
1:5
6:0
6:0
5:1
4:2
1:5
1:5
5:1
2:4
4:2
6:0
2:4
5:1
5:1
4:2
5:1
6:0
5:1
4:2
5:1
5:1
4:2
2:4
5:1
1:5
4:2
6:0
4:2
3:3
6:0
5:1
0:6
1:5
6:0
6:0
3:3
1:5
1:5
2:4
5:1
1:5
3:3
4:2
4:2
6:0
5:1
0:6
5:1
2:4
5:1
6:0
6:0
5:1
5:1
5:1
5:1
4:2
5:1
6:0
1:5
1:5
1:5
2:4
0:6
2:4
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen