Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele vom Sa, 19. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
87013914:2
2.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
86022812:4
3.TV Ebern II
TV Ebern II
850331.510:6
4.FT Schonungen
FT Schonungen
85033010:6
5.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
85032810:6
6.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
830518.56:10
7.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
8305176:10
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
8107132:14
9.AN Sand IV
AN Sand IV
8107112:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
4400228:0
2.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
5401188:2
3.TV Ebern II
TV Ebern II
4301196:2
4.FT Schonungen
FT Schonungen
4301186:2
5.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
430115.56:2
6.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
4301156:2
7.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
5302176:4
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
30034.50:6
9.AN Sand IV
AN Sand IV
300320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
4301176:2
2.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
3201114:2
3.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
3201104:2
4.TV Ebern II
TV Ebern II
420212.54:4
5.FT Schonungen
FT Schonungen
4202124:4
6.AN Sand IV
AN Sand IV
510492:8
7.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
51048.52:8
8.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
400430:8
9.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
400420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
09.02. 15:30
22.03. 15:30
1:5
1:5
02.02. 15:30
08.03. 15:30
12.01. 15:30
0:6
5:1
07.03. 15:30
11.01. 15:30
5:1
21.03. 15:30
4:2
1:5
01.02. 15:30
1:5
6:0
01.02. 16:00
5:1
11.01. 16:00
14.03. 16:00
6:0
29.02. 16:00
14.03. 14:00
5:1
5:1
6:0
6:0
18.01. 14:00
08.02. 14:00
14.12. 14:00
15.12. 09:30
19.01. 09:30
09.02. 09:30
22.03. 09:30
08.03. 09:30
2:4
1:5
1.5:4.5
5:1
5:1
1:5
29.02. 14:30
4.5:1.5
14.12. 14:30
18.01. 14:30
14.03. 14:30
5:1
29.02. 13:00
1:5
0:6
01.02. 13:00
5:1
21.03. 13:00
6:0
5:1
14.03. 12:00
14.12. 12:00
4:2
29.02. 12:00
4:2
1:5
4:2
17.01. 17:45
6:0
5:1
2:4
10.01. 17:45
6:0
07.02. 17:45
06.03. 17:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen