Mittwoch, 11. Dezember 2019

2017/18Kreisklasse B Ost 2 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 24. März 2018

Sa.Samstag, 24. März 2018 - 12:30 Uhr
0:2 / 0:6
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5

Sonntag, 25. März 2018

So.Sonntag, 25. März 2018 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
1291250.519:5
2.SE Röthlein V
SE Röthlein V
129034818:6
3.KSV Unterpreppach IV
KSV Unterpreppach IV
128134317:7
4.SG Eltmann II
SG Eltmann II
1260638.512:12
5.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
126063512:12
6.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
122010214:20
7.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
121011162:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SE Röthlein V
SE Röthlein V
66003012:0
2.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
65012710:2
3.SG Eltmann II
SG Eltmann II
640223.58:4
4.KSV Unterpreppach IV
KSV Unterpreppach IV
6312207:5
5.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
6303166:6
6.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
610592:10
7.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
610582:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Unterpreppach IV
KSV Unterpreppach IV
65012310:2
2.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
641123.59:3
3.SE Röthlein V
SE Röthlein V
6303186:6
4.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
6303196:6
5.SG Eltmann II
SG Eltmann II
6204154:8
6.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
6105122:10
7.Alle Neun Sand V
Alle Neun Sand V
600680:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand V
Dreieck Schweinfurt III
KSV Unterpreppach IV
SE Röthlein V
SG Eltmann II
SKC Obertheres II
SKK Stettfeld II
Alle Neun Sand V
Dreieck Schweinfurt III
KSV Unterpreppach IV
SE Röthlein V
SG Eltmann II
SKC Obertheres II
SKK Stettfeld II
4:2
1:5
1:5
0:6
1:5
1:5
5:1
1:5
0:6
2:4
1:5
0:6
4:2
2:4
6:0
5:1
0:6
3:3
4:2
4:2
6:0
5:1
6:0
5:1
5:1
4:2
2:4
6:0
5:1
1.5:4.5
4:2
4:2
1:5
1:5
4:2
2:4
6:0
6:0
2:4
4:2
5:1
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen