Samstag, 07. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele vom Fr, 11. bis Sa, 12. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:20 Uhr
4:6

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:45 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
770055:154014:0
2.TV Dettingen
TV Dettingen
751147:232411:3
3.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
741245:25209:5
4.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
631239:21187:5
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
731338:3267:7
6.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
731328:42-147:7
7.DJK Kahl
DJK Kahl
720529:41-124:10
8.TTC Kahl
TTC Kahl
710612:58-462:12
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
701617:53-361:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettingen
TV Dettingen
431029:11187:1
2.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
330024:6186:0
3.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
321025:5205:1
4.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
321018:1265:1
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
320121:9124:2
6.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
420226:14124:4
7.TTC Kahl
TTC Kahl
410312:28-162:6
8.DJK Kahl
DJK Kahl
30038:22-140:6
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
40046:34-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
440031:9228:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
321019:1185:1
3.TV Dettingen
TV Dettingen
320118:1264:2
4.DJK Kahl
DJK Kahl
420221:1924:4
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
411217:23-63:5
6.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
310214:16-22:4
7.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
410310:30-202:6
8.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
301211:19-81:5
9.TTC Kahl
TTC Kahl
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
07.03. 16:45
28.03. 16:45
21.03. 16:45
14.12. 16:45
2:8
18.01. 16:45
2:8
4:6
6:4
5:5
7:3
14.03. 14:00
28.03. 14:00
15.02. 14:00
11.01. 14:00
14.12. 14:00
2:8
21.01. 18:00
10.03. 18:00
07.01. 18:00
0:10
31.03. 18:00
4:6
0:10
10:0
07.02. 17:20
7:3
14.02. 17:20
4:6
31.01. 17:20
13.12. 17:20
27.03. 17:20
30.03. 18:30
10:0
30.11. 15:30
5:5
13.01. 18:30
10:0
27.01. 18:30
02.03. 18:30
15.02. 10:30
10:0
01.02. 10:30
07.03. 10:30
6:4
14.12. 10:30
21.03. 10:30
8:2
1:9
0:10
7:3
4:6
28.03. 15:30
08.02. 15:30
07.03. 15:30
14.03. 15:30
14.03. 13:15
10:0
08.02. 13:15
25.01. 13:15
3:7
3:7
10:0
15.02. 13:15
30.01. 18:00
19.03. 18:00
20.02. 18:00
7:3
7:3
02.04. 18:00
10:0
5:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen