Samstag, 15. August 2020
2019/20BZKL A Gr. 3 Männer MSP
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
181710161:5111035:1
2.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
161132132:795325:7
3.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
16817106:99717:15
4.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
16736117:112517:15
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
17818108:116-817:17
6.SV Erlenbach
SV Erlenbach
16709103:113-1014:18
7.TV Burgsinn
TV Burgsinn
1662895:112-1714:18
8.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
1670989:106-1714:18
9.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
17629101:133-3214:20
10.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
16511098:113-1511:21
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
16101563:139-762:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
990081:206118:0
2.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
971175:354015:3
3.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
961269:581113:5
4.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
750256:371910:4
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
850359:51810:6
6.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
841359:5279:7
7.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
840451:5018:8
8.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
832354:61-78:8
9.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
730446:48-26:8
10.TV Burgsinn
TV Burgsinn
822444:53-96:10
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
900933:81-480:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
981080:314917:1
2.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
742157:441310:4
3.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
832358:60-28:8
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
840451:59-88:8
5.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
931550:62-127:11
6.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
830538:56-186:10
7.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
930647:72-256:12
8.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
921652:65-135:13
9.SV Erlenbach
SV Erlenbach
820644:62-184:12
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
820639:58-194:12
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
710630:58-282:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
7:9
7:9
9:1
9:6
8:8
27.03. 20:00
03.04. 20:00
9:4
9:6
1:9
9:5
9:2
9:3
9:1
19.03. 20:00
9:0
9:2
9:3
9:3
9:1
8:8
1:9
21.03. 19:00
9:6
04.04. 20:00
9:5
9:7
3:9
7:9
8:8
5:9
4:9
9:1
9:4
9:5
18.03. 20:00
4:9
9:4
03.04. 20:00
2:9
5:9
2:9
9:4
9:4
7:9
9:6
13.03. 20:15
9:6
20.03. 20:15
9:4
14.03. 18:00
4:9
9:4
9:0
28.03. 16:00
9:08:8
9:2
9:3
9:2
9:7
9:3
14.03. 19:00
7:9
4:9
9:4
9:1
04.04. 19:00
9:4
9:7
7:9
3:9
4:9
1:9
7:9
3:9
3:9
1:9
4:9
20.03. 19:30
20.03. 20:00
8:8
9:6
9:3
9:5
2:9
9:4
9:7
5:9
9:7
8:8
0:9
13.03. 20:00
6:9
1:9
8:8
3:9
17.03. 19:30
9:1
9:0
9:7
2:9
9:3
27.03. 19:30
03.04. 19:30
7:9
3:9
9:2
13.03. 19:30
7:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen