2022/23BZKL D Gr. 4 Nordwest (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 27. Januar 2023
Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 19:30 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
1090177:284918:2
2.Haarder SC II
Haarder SC II
1070363:323114:6
3.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
860253:341912:4
4.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
951358:391911:7
5.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
950447:52-510:8
6.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
1040648:55-78:12
7.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
920729:60-314:14
8.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
1012736:73-374:16
9.DJK Brebersdorf III
DJK Brebersdorf III
911729:67-383:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
550040:83210:0
2.Haarder SC II
Haarder SC II
540135:16198:2
3.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
640237:22158:4
4.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
430128:2086:2
5.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
430126:1976:2
6.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
530228:2086:4
7.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
420219:20-14:4
8.DJK Brebersdorf III
DJK Brebersdorf III
410314:28-142:6
9.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
502322:38-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
540137:20178:2
2.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
430125:14116:2
3.Haarder SC II
Haarder SC II
530228:16126:4
4.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
520321:33-124:6
5.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
311121:1743:3
6.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
510420:35-152:8
7.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
510414:35-212:8
8.DJK Brebersdorf III
DJK Brebersdorf III
501415:39-241:9
9.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf III
DJK Burghausen II
DJK Eckartshausen
Haarder SC II
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach e.V. III
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf III
DJK Burghausen II
DJK Eckartshausen
Haarder SC II
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach e.V. III
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
VfL Niederwerrn V
2:8
2:8
15.02. 19:30
8:4
2:8
29.03. 19:30
23.02. 19:30
15.03. 19:30
22.03. 19:30
01.03. 19:30
8:3
8:0
08.03. 19:30
8:2
8:2
8:1
10.03. 19:30
2:8
8:1
3:8
10.02. 19:30
8:1
8:1
8:3
8:0
8:5
18.03. 16:00
04.03. 16:00
8:1
8:2
3:8
04.02. 16:00
7:7
10.02. 19:30
7:7
0:8
2:8
17.03. 19:30
6:8
24.02. 19:30
31.01. 19:30
4:8
8:6
28.03. 19:30
28.02. 19:30
8:2
14.03. 19:30
8:4
8:3
24.02. 19:30
24.03. 19:30
0:8
8:1
27.01. 19:30
10.02. 19:30
3:8
8:4
06.02. 19:15
13.02. 19:15
06.03. 19:15
27.03. 19:15
2:8
8:3
8:4
8:1
4:8
31.03. 19:30
0:8
8:1
20.03. 20:15
06.03. 20:15
8:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen