2022/23BZKL A Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 27. Januar 2023
Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 20:00 Uhr
8:2
Sonntag, 29. Januar 2023
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
981068:224617:1
2.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
980170:205016:2
3.SV Kürnach II
SV Kürnach II
1061366:343213:7
4.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
950446:44210:8
5.TSV Biebelried
TSV Biebelried
1050545:55-1010:10
6.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
1041551:4929:11
7.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
931537:53-167:11
8.TTC Theilheim
TTC Theilheim
1010928:72-442:18
9.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1010919:81-622:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach II
SV Kürnach II
650145:153010:2
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
541039:11289:1
3.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
430130:10206:2
4.TSV Biebelried
TSV Biebelried
530225:2506:4
5.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
421122:1845:3
6.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
420223:1764:4
7.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
420220:2004:4
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
510416:34-182:8
9.TTC Theilheim
TTC Theilheim
600615:45-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
550040:103010:0
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
440029:11188:0
3.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
530226:2426:4
4.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
621328:32-45:7
5.TSV Biebelried
TSV Biebelried
520320:30-104:6
6.SV Kürnach II
SV Kürnach II
411221:1923:5
7.TTC Theilheim
TTC Theilheim
410313:27-142:6
8.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
510415:35-202:8
9.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
50053:47-440:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TTC Theilheim
TV Dettelbach II
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TTC Theilheim
TV Dettelbach II
24.03. 20:00
3:7
03.03. 20:00
4:6
7:3
9:1
10.02. 20:00
10.03. 20:00
6:4
8:2
28.03. 20:00
8:2
07.03. 20:00
10:0
9:1
4:6
31.03. 20:00
07.02. 20:00
1:9
8:2
9:1
17.03. 20:00
24.02. 20:00
2:8
10:0
6:4
12.03. 10:30
03.02. 20:15
29.01. 10:30
26.02. 10:30
10:0
4:6
17.03. 20:00
24.02. 20:00
6:4
2:8
7:3
10:0
0:10
03.03. 20:00
5:5
6:4
03.03. 20:00
2:8
24.03. 20:00
9:1
31.03. 20:00
24.02. 20:00
1:9
2:8
3:7
2:8
10.03. 20:00
10.02. 20:00
8:2
31.03. 20:00
2:8
13.03. 20:00
4:6
3:7
2:8
3:7
30.01. 20:00
1:9
8:2
5:5
02.03. 20:15
16.02. 20:15
8:2
9:1
9:1
23.03. 20:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen