Kitzingen

Julian Fries fängt Marcel Bucak ein

Regionalliga Bayern

11: Kwasi Okyere Wriedt (München II)

10: Adam Jabiri (Schweinfurt)

9: Orhan Akkurt (Heimstetten)

9: Marian Knecht (Pipinsried)

9: Fatih Kaya (Ingolstadt II)

8: Jannik Rochelt (Memmingen)

Bayernliga Nord

13: Martin Thomann (Aubstadt)

13: Björn Schönwiesner (Großbardorf)

12: Lukas Schmidt Ansbach)

11: Nico Becker (Gebenbach)

11: Dominik Haller (Gebenbach)

10: Cristian Dan (Würzburger FV)

10: Ingo Feser (Aubstadt)

10: Michael Jonczy (Ammerthal)

9: Christopher Kettler (Bamberg)

9: Marco Seifert (Gebenbach)

9: Johannes Rosiwal (Bamberg)

9: Sven Landshuter (Ansbach)

8: Jens Wartenfelser (Forchheim)

8: Mergim Bajrami (Seligenporten)

8: Christoph Schmidt (Aubstadt)

8: Oliver Seybold (Erlangen-Bruck)

Landesliga Nordwest

15: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

12: Christian Breunig (Haibach)

11: Silas Krebelder (Lengfeld)

11: Manuel Römlein (Karlburg)

11: Alexander Grimm (Röllbach)

11: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

11: Stefan Weiglein (Geesdorf)

9: Philipp Traut (Erlenbach)

9: Manuel Reichert (Feuchtwangen)

9: Fazdel Tahier (Geesdorf)

9: Marcel Kühlinger (Schwebenried/Sch.)

8: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

8: Gökhan Aydin (Kahl)

Bezirksliga West

30: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

16: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

11: Patrick Badowski (Hain)

10: Peter Sprung (Vatan Spor AB)

9: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

9: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

9: Lukas Weimer (Uettingen)

9: Lukas Cichon (Hettstadt)

9: Peter Heilig (Heimbuchenthal)

9: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

9: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

8: Nicolai Zull (Retzbach)

8: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

Bezirksliga Ost

18: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

17: Yannik Saal (Schweinfurt)

11: Marcus Hein (Thulba)

10: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

10: Daniel Meusel (Gochsheim)

9: Simon Müller (Oberschwarzach)

8: Dominik Seufert (Unterspiesheim)

Kreisliga Schweinfurt 1

18: Fabian Benkert (Wülfershausen)

14: Jannik Lutz (Hirschfeld)

12: Frank Wirsching (Stammheim)

12: Austine Okoro (Gerolzhofen)

10: Enrico Ott (Ramsthal)

10: Patrick Hartmann (Stammheim)

10: Sebastian Schirmer (Sömmersdorf)

9: Markus Johnke (Stammheim)

8: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

8: Aljoscha Keßler (Abtswind II)

8: Michel Knaup (DJK Hirschfeld)

Kreisliga Würzburg 1

15: Patrick Gutknecht (Bütthard)

14: Lorenz Brell (Bütthard)

13: Sven Burkard (Estenfeld)

12: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

11: Nils Lange (Giebelstadt)

10: Johannes Weth (Güntersleben)

9: Vincent Held (SSV Kitzingen)

9: Patrick Weber (Schwarzach)

9: Lukas Brand (Reichenberg)

8: Philipp Dopf (Sonderhofen)

Kreisliga A3 Hohenlohe

10: Dennis Dietrich (Creglingen)

10: Carlos Alberto Gomes Nico (Edelfingen)

9: Ejmad Demaku (Nagelsberg)

9: Yassine Zienecker (Weikersheim/Schäft.)

Kreisklasse Schweinfurt 2

16: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

15: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

13: Julian Östreicher (Grettstadt)

10: Prince Salomon (Reupelsdorf)

9: Andreas Schranz (Lindach/Kolitzheim)

9: Benjamin Anger (Rimbach/Lülsfeld)

9: Robert Bauer (Gochsheim II)

8: Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt)

8: Patrick Scheuring (Grettstadt)

8: Stefan Reisbeck (Lindach/Kolitzheim)

Kreisklasse Würzburg 1

11: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

10: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

10: Selcuk Özdemir (Lindleinsmühle)

9: Dino Poimann (Rimpar II)

9: Unur Ulusoy (Lindleinsmühle)

8: Michael Lichtlein (Bergtheim)

8: Marcel Bauer (Oberdürrbach)

Kreisklasse Würzburg 2

12: Lukas Fürtsch (Hoheim)

11: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

10: Andreas Thorwart (Geroldshausen)

9: Philipp Eckart (Biebelried)

8: Pascal Schmitt (Willanzheim)

8: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

8: Florian Boldt (Geroldshausen)

A-Klasse Schweinfurt 1

12: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

9: Andreas Bandorf (Bergrheinfeld II)

8: Heiko Volk (Büchold)

8: Abraham Edewede (DJK Schweinfurt II)

8: Nicolai Vollmuth (Schnackenwerth)

A-Klasse Schweinfurt 4

8: Christoph Beyer (Rügshofen)

8: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

8: Mohamed Rmeithi (Abtswind III/F./Gees. II)

8: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

A-Klasse Würzburg 1

15: Philipp Marx (FT Würzburg)

12: Jonas Mahler (Rottendorf II)

12: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

9: Leomir Kadrija (TV 73 Würzburg)

9: Tobias Geyer (Burggrumbach/E.-S.)

8: Andreas Zdebik (Heidingsfeld II)

A-Klasse Würzburg 2

13: Marcel Bucak (Ochsenfurt)

13: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

10: Florian Sieber (Frickenhausen)

9: Max Weigand (Erlach I/Sulzfeld II)

9: Sebastian Zedlitz (Bütthard II)

9: Michael Morawietz (Winterhausen)

9: Yannick Wingenfeld (Ippesheim)

8: Abdurrahman Mutlu (Kleinochsenfurt)

8: Nils Kemmer (Frickenhausen)

8: Ramon Barthel (Gaukönigshofen)

8: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

8: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbrunn)

A-Klasse Würzburg 3

17: Patrick Kropp (Repperndorf)

17: Maximilian Wunder (Bibergau)

15: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

10: Reiner Depner (Repperndorf)

10: Sebastian Näck (Gnodstadt)

Themen & Autoren / Autorinnen
Kitzingen
A-Klasse
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Würzburg 1
A-Klasse Würzburg 2
A-Klasse Würzburg 3
Adam Jabiri
Alexander Grimm
Christoph Beyer
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Würzburger Kickers
Kaya
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Würzburg 1
Kreisklasse Würzburg 2
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Würzburg 1
Philipp Marx
Robert Bauer
SSV Kitzingen
Würzburger FV
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!