Schweinfurt

Torjäger-Parade

Bezirksliga Ost

15 Tore: Nico Kummer (TSV Gochsheim). 14 Tore: Patrick Hartmann (DJK Hirschfeld), Patrick Winter (DJK Dampfach). 13 Tore: Lukas Huscher (TSV/DJK Wiesentheid). 12 Tore: Steffen Rose (SV-DJK Unterspiesheim). 9 Tore: Julius Neundörfer (FC Sand II), Eric Renno (SV-DJK Oberschwarzach). 8 Tore: Maximilian Heinrich (FC Thulba), Florian Hetzel (TSV Forst), Fuaad Kheder (FC 06 Bad Kissingen).

Kreisliga Schweinfurt 2

10 Tore: Tobias Burger (TSV Aidhausen), Simon Heumann (Spfrd Unterhohenried), Clemens Neubert (SG Stadtlauringen/Ballingshausen). 9 Tore: Christian Klug (DJK Oberschwappach), Marcel Krug (TV Jahn Schweinfurt), Simon Rambacher (FC Haßfurt), Felix Willinger (FC Haßfurt). 8 Tore: Daniel Beyer (SV Hofheim), Oliver Wacker (SV Ebelsbach).

Kreisklasse Schweinfurt 3

20 Tore: Felix Glöckner (SG Dampfach II/Obertheres). 13 Tore: Peter Hertel (SV Sylbach). 12 Tore: Stephan Körber (RSV Unterschleichach). 11 Tore: Patrick Diem (SV Sylbach), Johannes Schwinn (TSV Kirchaich). 9 Tore: Alexander Barth (TSV Kirchaich), Dinis Ribeiro (TSV Kirchaich). 8 Tore: Bastian Eck (SC Trossenfurt), Kevin Marschall (SG Untersteinbach/Geusfeld), Daniel Hümmer (FC Neubrunn).

Kreisklasse Schweinfurt 4

15 Tore: Michael Grubauer (SSV Gädheim). 14 Tore: Lukas Bauer (VfB Humprechtshausen). 10 Tore: Jonas Jung (TSV Goßmannsdorf). 9 Tore: Philipp Oeser (SG Ermershausen/Schweinshaupten). 8 Tore: Christian Katzenberger (TSV/FT Schonungen), Johannes Räth (FC Nassach), Maximilian Schaffer (TSV Goßmannsdorf), Rico Schmeiduch (SC Hesselbach), Jochen Öchsner (SG Üchtelhausen-Zell).

A-Klasse Schweinfurt 3

22 Tore: Alexander Keil (SG Jahn II/SC 1900 Schweinfurt). 14 Tore: Marco Sobotta (SG Forst II/Hausen). 13 Tore: Ram Aboalrz (SG Eltmann II). 12 Tore: Pascal Hümmer (SG Üchtelhausen-Zell II). 8 Tore: Felix Große (SV Ebelsbach II), Roland Dusold (TV Haßfurt II).

A-Klasse Schweinfurt 4

19 Tore: Matthias Pencz (SG Untertheres/Ottendorf/Buch). 13 Tore: Jonas Löser (SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen). 12 Tore: Daniel Döhler (SC Maroldsweisach). 10 Tore: Ernest Gutwirt (FT Schweinfurt III). 9 Tore: Igor Kotkowskij (FT Schweinfurt III), Daniel Reuß (SG Pfaffendorf/Gemeinfeld), Maximilian Zink (SG Untertheres/Ottendorf/Buch), Jonas Weingärtner (SG Untertheres/Ottendorf/Buch). 8 Tore: Kevin Richter (FT Schweinfurt III), Stefan Greulich (SV Untereuerheim), Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt).

A-Klasse Schweinfurt 5

13 Tore: Burhan Bayat (SG Dürrfeld/Obereuerheim), Lukas Keßler (SG Dürrfeld/Obereuerheim). 12 Tore: Dustin Fösel (TSV Limbach). 11 Tore: Manuel Müller (SC Koppenwind). 9 Tore: Sven Bergmüller (SC Lußberg), Dominik Hückmann (SC Koppenwind), Felix Zeiß (FC Augsfeld). 8 Tore: Jonathan Stapf (TSV Wonfurt).

B-Klasse Schweinfurt 3

21 Tore: Christopher Fritz (TV Königsberg II). 17 Tore: Sebastian Heß (FC Ziegelanger). 14 Tore: Johannes Gapon (VfR Hermannsberg II). 11 Tore: Julian Regner (RSV Unterschleichach II). 10 Tore: Alexander Frank (VfR Hermannsberg II), Abdalslam Hamad Almussa (FC Ziegelanger). 9 Tore: Marcel Dietel (SC Trossenfurt II). 8 Tore: Stefan Pflaum (VfR Hermannsberg II), Evgenij Galanov (SG Obertheres II/Dampfach III).

B-Klasse Schweinfurt 5

20 Tore: Marcel Bakkers (FC Knetzgau II). 19 Tore: Elias Neto (TSV Westheim). 18 Tore: Jan Fischer (SG Limbach/Ziegelanger II), Maximilian Jajo (SG Koppenwind II/Burgwindheim). 14 Tore: Patrick Bühl (SG Dürrfeld/Obereuerheim II), Valentino Giannoulas (Spfr. Steinsfeld), 13 Tore: Philipp Thein (Spfr. Steinsfeld). 11 Tore: Thomas Frank (SG Stettfeld II/Lauter III), Pascal Betz (TSV Westheim), Stefan Albert (SG Limbach/Ziegelanger II). 10 Tore: Peter Semm (SC Lußberg II), Rainer Weinbeer (SG Fürnbach/Dankenfeld II), Winfried Weinbeer (SG Fürnbach/Dankenfeld II), Jan Krug (FC Augsfeld II). 9 Tore: Tobias Deuber (SG Stettfeld II/Lauter III), Jannik Jilke (TSV Westheim), Oliver Junghans (Spfr. Steinsfeld). 8 Tore: Maximilian Maier (SG Koppenwind II/Burgwindheim), Marco Schorr (SG Krum/Steinbach/Zeil III), Uwe Gehring (SV Neuschleichach II).

B-Klasse Schweinfurt 6

18 Tore: Michael Müller (SG Ebertshausen/Hesselbach). 17 Tore: Maunel Obermeyer (SG Lendershausen/Ostheim). 15 Tore: Rico Hau (SG Lendershausen/Ostheim). 13 Tore: Florian Müller (SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II). 11 Tore: Bernd Kursz (TSV/FT Schonungen II). 10 Tore: Sebastian Bauer (SG Ermershausen/Schweinshaupten II). 9 Tore: Edgar Dick (SC Ebertshausen/Hesselbach). 8 Tore: Tobias Firsching (SG Untertheres/Ottendorf/Buch II), Christian Köttler (TSV Burgpreppach II), Tobias Heusinger (SG Lendershausen/Ostheim).

Weitere Artikel
Themen & Autoren
Schweinfurt
1. FC Haßfurt
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Schweinfurt 5
B-Klasse Schweinfurt 3
B-Klasse Schweinfurt 5
B-Klasse Schweinfurt 6
FC 06 Bad Kissingen
Florian Müller
Jan Fischer
Kreisklasse Schweinfurt 3
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 2
Körber AG
Manuel Müller
Michael Müller
SG 1866 Eltmann
TSV Goßmannsdorf
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!