Kitzingen

Ein Trio kämpft in der A-Klasse 3 um die Vormachtstellung

Regionalliga Bayern

11: Kwasi Okyere Wriedt (München II)

9: Orhan Akkurt (Heimstetten)

9: Adam Jabiri (Schweinfurt)

8: Fatih Kaya (Ingolstadt II)

8: Jannik Rochelt (Memmingen)

Bayernliga Nord

13: Martin Thomann (Aubstadt)

12: Björn Schönwiesner (Großbardorf)

12: Lukas Schmidt Ansbach)

10: Nico Becker (Gebenbach)

10: Dominik Haller (Gebenbach)

10: Cristian Dan (Würzburger FV)

10: Ingo Feser (Aubstadt)

9: Christopher Kettler (Bamberg)

9: Marco Seifert (Gebenbach)

9: Johannes Rosiwal (Bamberg)

8: Michael Jonczy (Ammerthal)

8: Jens Wartenfelser (Forchheim)

Landesliga Nordwest

15: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

12: Christian Breunig (Haibach)

11: Silas Krebelder (Lengfeld)

11: Manuel Römlein (Karlburg)

10: Alexander Grimm (Röllbach)

10: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

9: Philipp Traut (Erlenbach)

9: Manuel Reichert (Feuchtwangen)

9: Fazdel Tahier (Geesdorf)

9: Stefan Weiglein (Geesdorf)

8: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

8: Gökhan Aydin (Kahl)

8: Marcel Kühlinger (Schwebenried/Sch.)

Bezirksliga West

26: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

14: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

11: Patrick Badowski (Hain)

9: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

9: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

9: Lukas Weimer (Uettingen)

9: Lukas Cichon (Hettstadt)

9: Peter Sprung (Vatan Spor AB)

9: Peter Heilig (Heimbuchenthal)

8: Nicolai Zull (Retzbach)

8: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

8: Nicolai Zull (TSV Retzbach)

Bezirksliga Ost

15: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

15: Yannik Saal (Schweinfurt)

11: Marcus Hein (Thulba)

10: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

10: Daniel Meusel (Gochsheim)

9: Simon Müller (Oberschwarzach)

Kreisliga Schweinfurt 1

17: Fabian Benkert (Wülfershausen)

14: Jannik Lutz (Hirschfeld)

12: Frank Wirsching (Stammheim)

11: Austine Okoro (Gerolzhofen)

10: Enrico Ott (Ramsthal)

9: Patrick Hartmann (Stammheim)

9: Sebastian Schirmer (Sömmersdorf)

8: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

8: Aljoscha Keßler (Abtswind II)

8: Michel Knaup (DJK Hirschfeld)

Kreisliga Würzburg 1

13: Patrick Gutknecht (Bütthard)

13: Sven Burkard (Estenfeld)

12: Lorenz Brell (Bütthard)

12: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

10: Nils Lange (Giebelstadt)

9: Vincent Held (SSV Kitzingen)

9: Patrick Weber (Schwarzach)

9: Johannes Weth (Güntersleben)

8: Philipp Dopf (Sonderhofen)

8: Lukas Brand (Reichenberg)

Kreisliga A3 Hohenlohe

9: Carlos Alberto Gomes Nico (Edelfingen)

9: Ejmad Demaku (Nagelsberg)

8: Dennis Dietrich (Creglingen)

8: Yassine Zienecker (Weikersheim/Schäft.)

Kreisklasse Schweinfurt 2

16: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

14: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

12: Julian Östreicher (Grettstadt)

10: Prince Salomon (Reupelsdorf)

9: Andreas Schranz (Lindach/Kolitzheim)

9: Benjamin Anger (Rimbach/Lülsfeld)

9: Robert Bauer (Gochsheim II)

8: Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt)

8: Patrick Scheuring (Grettstadt)

8: Stefan Reisbeck (Lindach/Kolitzheim)

Kreisklasse Würzburg 1

10: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

10: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

9: Selcuk Özdemir (Lindleinsmühle)

8: Michael Lichtlein (Bergtheim)

8: Marcel Bauer (Oberdürrbach)

8: Dino Poimann (Rimpar II)

8: Unur Ulusoy (Lindleinsmühle)

Kreisklasse Würzburg 2

12: Lukas Fürtsch (Hoheim)

10: Andreas Thorwart (Geroldshausen)

10: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

8: Pascal Schmitt (Willanzheim)

8: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

8: Florian Boldt (Geroldshausen)

8: Philipp Eckart (Biebelried)

A-Klasse Schweinfurt 1

12: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

9: Andreas Bandorf (Bergrheinfeld II)

8: Heiko Volk (Büchold)

8: Abraham Edewede (DJK Schweinfurt II)

8: Nicolai Vollmuth (Schnackenwerth)

A-Klasse Schweinfurt 4

8: Christoph Beyer (Rügshofen)

8: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

8: Mohamed Rmeithi (Abtswind III/F./Gees. II)

8: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

A-Klasse Würzburg 1

14: Philipp Marx (FT Würzburg)

12: Jonas Mahler (Rottendorf II)

11: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

9: Leomir Kadrija (TV 73 Würzburg)

8: Andreas Zdebik (Heidingsfeld II)

A-Klasse Würzburg 2

12: Marcel Bucak (Ochsenfurt)

11: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

10: Florian Sieber (Frickenhausen)

9: Max Weigand (Erlach I/Sulzfeld II)

9: Sebastian Zedlitz (Bütthard II)

8: Abdurrahman Mutlu (Kleinochsenfurt)

8: Michael Morawietz (Winterhausen)

8: Nils Kemmer (Frickenhausen)

A-Klasse Würzburg 3

17: Patrick Kropp (Repperndorf)

16: Maximilian Wunder (Bibergau)

15: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

10: Reiner Depner (Repperndorf)

9: Sebastian Näck (Gnodstadt)

Themen & Autoren / Autorinnen
Kitzingen
A-Klasse
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Würzburg 1
A-Klasse Würzburg 2
A-Klasse Würzburg 3
Adam Jabiri
Alexander Grimm
Christoph Beyer
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Würzburger Kickers
Kaya
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Würzburg 1
Kreisklasse Würzburg 2
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Würzburg 1
Philipp Marx
Robert Bauer
SSV Kitzingen
Würzburger FV
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!