FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 2. November, 14 Uhr:

DJK Dampfach – FC Westheim

Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV Gochsheim (Oberschwarzach)

TSV Forst – FC Sand II

SV Rödelmaier – TSV Bergrheinfeld

SV-DJK Unterspiesheim – Spfr. Steinbach

TSV Münnerstadt – FC Bad Kissingen

TSV/DJK Wiesentheid – DJK Altbessingen

DJK Hirschfeld – FC Thulba

Kreisliga Rhön

Samstag, 2. November, 14 Uhr:

Burgwallbach I/Bad Neustadt – TSV Großbardorf II (Bad Neustadt)

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – Spfr. Herbstadt (Rannungen)

Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

FC Rottershausen – FC Strahlungen

FC Bayern Fladungen – SG Oerlenbach/Ebenhausen

SV Ramsthal – SV Riedenberg

DJK Wülfershausen – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

TSV Trappstadt – TSV Steinach

Sonntag, 3. November, 15 Uhr:

TSV Bad Königshofen – FC Reichenbach

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 2. November, 14 Uhr:

FC Bad Brückenau – BSC Lauter

Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II – SC Diebach (Reiterswiesen)

SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – DJK Waldberg (Gräfendorf)

VfR Sulzthal – FC Untererthal

TSV Wollbach – FC WMP Lauertal II

SV RW Obererthal – SV Aura

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 2. November, 14 Uhr:

DJK Salz/Mühlbach – FC Eibstadt (Salz)

Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

SG Heustreu/Hollstadt – VfR Stadt Bischofsheim (Heustreu)

SG Unsleben/Wollbach – SG Hausen/Nordheim (Unsleben)

SG Unterweißenbrunn/Frankenheim – FC WMP Lauertal I (Unterweißenbrunn)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SV Eichenhausen/Saal (Bundorf)

SG Großwenkheim I/Münnerstadt II – SG Sulzfeld/Merkershausen (Großwenkheim))

FSV Hohenroth – SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III

TSV Rothhausen/Thundorf – TV Jahn Winkels (Rothhausen)

TSVgg Hausen/KG – SG Niederlauer I/Strahlungen II

A-Klasse Rhön 3

Samstag, 2. November, 14 Uhr:

SG Ginolfs/Weisbach I/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Ginolfs)

Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

SV Herschfeld – FC Ober-/Mittelstreu

SG Eußenhausen/Mühlfeld – TSG Bastheim/Reyersbach (Eußenhausen)

Irmelshausen I/Herbstadt II – TSV Ostheim (Irmelshausen)

Sonntag, 3. November, 14.30 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Brendlorenzen/Windshausen (Oberelsbach)

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 2. November, 14 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Bad Bocklet/Aschach (Euerdorf)

Sonntag, 3. November, 12 Uhr:

SG Oerlenbach/Ebenhausen II – SG Premich/Langenleiten (Oerlenbach)

TSV Wollbach II – SV Ramsthal II

TSVgg Hausen/KG II – SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen

SG Eltingshausen I/Rottershausen II – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Eltingshausen)

B-Klasse Rhön 3

Sonntag, 3. November, 11.45 Uhr:

SG Herschfeld II/Rödelmaier II – FC Bayern Fladungen II (Herschfeld)

Sonntag, 3. November, 12 Uhr:

SG Heustreu/Hollstadt II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen II (Heustreu)

SG Unsleben/Wollbach II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Unsleben)

SG Eußenhausen/Mühlfeld II – SG Stockheim I/Bastheim/Reyersbach II/Ostheim II/Willmars (Eußenhausen)

Sonntag, 3. November, 12.30 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Oberelsbach)

B-Klasse Rhön 4

Sonntag, 3. November, 12 Uhr:

SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – SV Eichenhausen/Saal II (Bundorf)

SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II (Münnerstadt)

TSV Rothhausen/Thundorf II – FC WMP Lauertal III (Rothhausen)

SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Trappstadt)

Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

SpVgg Althausen-Aub – Herbstadt III/Irmelshausen II (Althausen)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Sonntag, 3. November, 14 Uhr:

SpVgg Bayern Hof – TSV Großbardorf

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Sonntag, 2. November, 16 Uhr:

SpVgg Bayreuth – TSV Großbardorf

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 3. November, 15 Uhr:

TSV Großbardorf – SpVgg Bayern Hof

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 2. November, 11.30 Uhr:

FC Sand – TSV Aubstadt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 3. November, 10.30 Uhr:

Würzburger FV II – TSV Aubstadt

JFG Würzburg Nord – TSV Großbardorf II

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 2. November, 9.45 Uhr:

FC Sand – TSV Großbardorf II

Sonntag, 3. November, 10.30 Uhr:

TSV Aubstadt – Würzburger FV

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 2. November, 10 Uhr:

Würzburger Kickers – TSV Großbardorf

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 2. November, 15 Uhr:

FFC Bastheim/Burgwallbach – SC Schwarzach (Bastheim)

Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

Samstag, 2. November, 16 Uhr:

TSV Ebenhausen – 1. FC Eibstadt 05

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Sonntag, 3. November, 10.30 Uhr:

JFG Würzburg Nord – FFC Bastheim/Burgwallbach

Themen & Autoren / Autorinnen
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 4
DJK Wülfershausen
FC Bayern Fladungen
FC Bayern München
FC Würzburger Kickers
FSV Hohenroth
Kreisklasse Rhön 1
Kreisklasse Rhön 2
Kreisliga Rhön
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Oberfranken Bayreuth
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TSV Münnerstadt
TSV Ostheim
TSV Trappstadt
VfR Stadt Bischofsheim
Würzburger FV
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!