FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 17. Oktober, 15 Uhr:

Spfr. Steinbach – FC Thulba

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr:

TSV Bergrheinfeld – FC Bad Kissingen

Sonntag, 18. Oktober, 14.30 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – SV-DJK Unterspiesheim (Oberschwarzach)

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr:

TSV Forst – SV Rödelmaier

DJK Dampfach – TSV Münnerstadt

FC Westheim – TSV/DJK Wiesentheid

Sonntag, 18. Oktober, 16 Uhr:

FC Sand II – DJK Altbessingen

TSV Gochsheim – DJK Hirschfeld

Kreisliga Rhön

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr:

SV Riedenberg – TSV Steinach

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr:

FC Rottershausen – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen

TSV Großbardorf II – TSV Trappstadt

Sonntag, 18. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Oerlenbach/Ebenhausen – SG Urspringen-Sondheim/Rh. (Ebenhausen)

TSV Bad Königshofen – Spfr. Herbstadt

FC Bayern Fladungen – FC Reichenbach

Burgwallbach I/Bad Neustadt – SV Ramsthal (Burgwallbach)

FC Strahlungen – DJK Wülfershausen

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 17. Oktober, 15.30 Uhr:

DJK Waldberg – TSV Oberthulba

Sonntag, 18. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – SV RW Obererthal (Gräfendorf)

FC Bad Brückenau – TSV Wollbach

VfR Sulzthal – SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II

FC Untererthal – FC WMP Lauertal II

SC Diebach – SV Aura

Kreisklasse Rhön 2

Freitag, 16. Oktober, 18 Uhr:

VfB Burglauer – TSV Aubstadt II

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr:

DJK Salz/Mühlbach – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Salz)

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr:

VfR Stadt Bischofsheim – SG Sandberg I/Waldberg II (Wegfurt)

Sonntag, 18. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Heustreu/Hollstadt – SG Unsleben/Wollbach (Hollstadt)

SG Hausen/Nordheim – FC WMP Lauertal I (Nordheim)

SG Haard/Nüdlingen – SG Hendungen-Sondheim/Gr. (Nüdlingen)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr:

SG Niederlauer I/Strahlungen II – SV Eichenhausen/Saal (Niederlauer)

Sonntag, 18. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Großwenkheim I/Münnerstadt II – TSVgg Hausen/KG (Großwenkheim)

SG Salz/Mühlbach II – TSV Rothhausen/Thundorf (Mühlbach)

SpVgg Sulzdorf/Bundorf – FSV Hohenroth (Sulzdorf)

SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III – TV Jahn Winkels (Arnshausen)

SG Sulzfeld/Merkershausen – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II (Merkershausen)

A-Klasse Rhön 3

Samstag, 17. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Hausen)

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr:

SG Ginolfs/Sondernau/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – Irmelshausen I/Herbstadt II (Weisbach)

Sonntag, 18. Oktober, 15.30 Uhr:

SV Herschfeld – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen

TSV Ostheim – TSG Bastheim/Reyersbach

FC Ober-/Mittelstreu – TSV Stetten (Oberstreu)

SG Mellrichstadt/Frickenhausen – SG Brendlorenzen/Windshausen (Mellrichstadt)

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr:

SG Eltingshausen I/Rottershausen II – TSV Wollbach II (Eltingshausen)

VfB Burglauer II – TSVgg Hausen/KG II

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Sulzthal)

SG Haard/Nüdlingen II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Nüdlingen)

SG Premich/Langenleiten – SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Langenleiten)

Sonntag, 18. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Bad Bocklet/Aschach – SV Ramsthal II (Aschach)

B-Klasse Rhön 3

Samstag, 17. Oktober, 13.30 Uhr:

SG Salz/Mühlbach III – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Salz)

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr:

FC Bayern Fladungen II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II

Herschfeld II/Rödelmaier II – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II (Herschfeld)

SG Heustreu/Hollstadt II – SG Unsleben/Wollbach II (Hollstadt)

SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Mellrichstat)

SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars (Burgwallbach)

B-Klasse Rhön 4

Samstag, 17. Oktober, 15 Uhr:

SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – TSV Rothhausen/Thundorf II (Trappstadt)

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr:

SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – TSV Aubstadt III (Großwenkheim)

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr:

SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – Herbstadt III/Irmelshausen II (Sulzdorf)

SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Merkershausen)

Sonntag, 18. Oktober, 15.30 Uhr:

SpVgg Althausen-Aub – WMP Lauertal III

Sonntag, 18. Oktober, 16 Uhr:

SV Eichenhausen/Saal II – SG Wargolshausen I/Wülfershausen II (Saal)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 17. Oktober, 13.30 Uhr:

JFG Würzburg Südwest – TSV Großbardorf

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr:

TSV Aubstadt – TSV Ebermannstadt

B-Junioren LL Nordwest

Sonntag, 18. Oktober, 11 Uhr:

JFG Steigerwald – TSV Großbardorf

C-Junioren Bayernliga Nordost

Samstag, 17. Oktober, 12.30 Uhr:

TSV Großbardorf – SC Eltersdorf

Weitere Artikel
Themen & Autoren
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 4
DJK Wülfershausen
FC Bayern Fladungen
FC Bayern München
FSV Hohenroth
Kreisklasse Rhön 1
Kreisklasse Rhön 2
Kreisliga Rhön
TSV Aubstadt
TSV Bad Königshofen
TSV Ebermannstadt
TSV Großbardorf
TSV Münnerstadt
TSV Ostheim
TSV Trappstadt
VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!