Schweinfurt

Das Fußball-Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SV Riedenberg – TSV Forst DJK Dampfach – TSV Gochsheim FC Thulba – FC Bad Kissingen DJK Altbessingen – Dettelbach u. Ortsteile TSV Münnerstadt – FT Schweinfurt TSV Bergrheinfeld – FSV Krum Rödelmaier – Oberschwarzach/Wiebelsberg Sonntag, 24. März, 16 Uhr: Wiesentheid – SV-DJK Unterspiesheim

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 23. März, 15 Uhr: SG Eßleben/Rieden/Opferbaum – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersh. (Eßleben) SV Mühlhausen/Schraudenbach – DJK Hirschfeld (Gänheim) Sonntag, 24. März, 14 Uhr: TSV Abtswind II – DJK Wülfershausen Sonntag, 24. März, 15 Uhr: VfL Volkach – FC Gerolzhofen TSV Grafenrheinfeld – Nordheim/Somm. SV Ramsthal – DJK Stadelschwarzach SV Stammheim – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II

Kreisliga Schweinfurt 2

Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SV Sylbach – SV Ebelsbach SG Sennfeld – Spfr. Steinbach TV Königsberg – DJK Oberschwappach SG Eltmann – FC Neubrunn SV Hofheim – TSV Aidhausen SG Stadtlauringen/Ballingshausen – TSV Knetzgau (Stadtlauringen) Sonntag, 24. März, 15.30 Uhr: FC Sand II – FC Haßfurt

Kreisklasse Schweinfurt 1

Samstag, 23. März, 15 Uhr: TSV Ettleben/Werneck – SG Wasserlosen/Greßthal (Werneck) Samstag, 23. März, 16 Uhr: TSV Waigolshausen – TSV Theilheim Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SG Poppenhausen/Kronungen – SG Schleerieth (Kronungen) FV Egenhausen – SV Schwanfeld SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II – FC Arnstein (Opferbaum) SG Eisenheim/Wipfeld – FV Nieder-/Oberwerrn (Obereisenheim) SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – SV Euerbach/Kützberg II (Stettbach)

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 24. März, 14 Uhr: TSV/DJK Wiesentheid II – FV Türkgücü Schweinfurt Sonntag, 24. März, 15 Uhr: FC Röthlein/Schwebheim – TSV Gochsheim II (Schwebheim) TSV Grettstadt – TSV Heidenfeld SG Rimbach/Lülsfeld – Brünnau (Rimbach) Türkiyemspor SV 12 SW – SG Frankenwinheim/Schallfeld (Hutrasen) FC Fahr – SG Castell/Wiesenbronn FC Reupelsdorf – SG Lindach/Kolitzheim

Kreisklasse Schweinfurt 4

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: SG Stadtlauringen/Ballingshausen II – SG Forst II/Hausen/Marktst. (Stadtlauringen) Sonntag, 24. März, 15 Uhr: Üchtelhausen-Zell – Schonungen (Zell) FT Schweinfurt II – SG Dittelbrunn VfB Humprechtshausen – Jahn Schweinfurt SSV Gädheim – SC Maroldsweisach SC Hesselbach – TSV Goßmannsdorf TSV Burgpreppach – FC Nassach

A-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: TSV Bergrheinfeld II – DJK Schweinfurt II SV Stammheim II – SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl VfL Volkach II – DJK Büchold Sonntag, 24. März, 15 Uhr: Ettleben/Werneck II – Oberndorf II (Ettleben)

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: Türkiyemspor SW II – SC Weyer (Hutrasen) Sonntag, 24. März, 15 Uhr: Spfr. Steinsfeld – TG 48 Schweinfurt SG Dürrfeld/Obereuerheim – SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II (Dürrfeld) FV Sulzheim/Alitzheim – FC Altstadt Schweinfurt (Sulzheim) SG Unterspiesheim II/Herlheim – SV Untereuerheim (Unterspiesheim)

A-Klasse Schweinfurt 3

Samstag, 23. März, 16 Uhr: SC Hesselbach II – SV Hofheim II Sonntag, 24. März, 13 Uhr: TV Haßfurt II – FT Schweinfurt III SV Sylbach II – SV Ebelsbach II SG Sennfeld II – SG Steinbach/Krum/Zell II Üchtelhausen-Zell II – Schonungen II (Zell)

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 23. März, 14 Uhr: FC Gerolzhofen II/DJK Michelau – TSV Prichsenstadt (Gerolzhofen) Samstag, 23. März, 16 Uhr: FC Fahr II – SV Rügshofen Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SG Schönbach-Siegendorf – SG Traustadt/Donnersdorf (Siegendorf) FV Dingolshausen – Klein-/Großlangheim Geiselwind – Abtswind III/Feuerb./Geesdorf

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 24. März, 14 Uhr: SpVgg Sulzdorf/Bundorf – TSV Pfändhausen/Rannungen II (Sulzdorf)

B-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 23. März, 14 Uhr: Waigolshausen II – Hambach/Dittelbrunn II Samstag, 23. März, 16.30 Uhr: SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SG Schleerieth II (Gauaschach) Sonntag, 24. März, 13 Uhr: FV Egenhausen II – SV Schwanfeld II SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III – FC Arnstein II (Opferbaum) Wipfeld/Eisenheim – Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kron. II (Obereisenheim)

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: FC Fahr III – SG Castell/Wiesenbronn II SG Schönbach-Siegendorf II – SG Donnersdorf/Traustadt II (Siegendorf) Rimbach/Lülsfeld II – Brünnau II (Rimbach) Dingolshausen/Rügshofen II – SG Klein-/Großlangheim II (Dingolshausen) SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – SV Krautheim (Oberscheinfeld) Sonntag, 24. März, 15 Uhr: Ebrach/Großgressingen – Frankenwinheim/Schallfeld II (Ebrach)

B-Klasse Schweinfurt 3

Samstag, 23. März, 16 Uhr: Kirchaich III/Roßstadt II – DJK Oberschwappach II (Kirchaich) Sonntag, 24. März, 13 Uhr: Fatschenbrunn II – Obertheres II/Dampf III SC Trossenfurt-Tretzendorf II – TSV Westheim II (Sportzentrum Oberaurach) Hermannsberg-Breitbrunn II – Spfr. Unterhohenried II (Breitbrunn)

B-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 23. März, 13 Uhr: DJK Wülfershausen/Burghausen II – FC Garstadt (Burghausen) Sonntag, 24. März, 13 Uhr: FC Röthlein/Schwebheim II – Fortuna 96 Schweinfurt (Schwebheim) SG Dürrfeld/Obereuerheim II – SG Sömmersd./Obbach/Geldersh. III (Dürrfeld) Sonntag, 24. März, 16 Uhr: Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – TSV Nordheim/Sommerach II (Brebersdorf)

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: Untertheres II/Ottendorf II – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen (Untertheres) Rügheim/Mechenried II – SV Friesenhausen II (Mechenried) VfB Humprechtshausen II – DJK Wettringen Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II – Maroldsw. II/Altenstein (Reichmannsh.) SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II – SG Ermershausen/Schweinshaupten II (Gemeinfeld) TSV Burgpreppach II – FC Nassach II

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 23. März, 14 Uhr: Pfändhausen II/Holzhausen-Rannungen III – Nüdlingen/Haard II (Rannungen)

U-19-Junioren Bayernliga

Samstag, 23. März, 13 Uhr: FC 05 Schweinfurt – SpVgg Landshut

U-17-Junioren Bayernliga

Samstag, 23. März, 13.30 Uhr: Jahn Regensburg – FC 05 Schweinfurt

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 24. März, 11 Uhr: FC 05 Schweinfurt II – FSV Erlangen-Bruck

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 23. März, 11 Uhr: FSV Erlangen-Bruck – FC 05 Schweinfurt

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 23. März, 16 Uhr: FT Schweinfurt – JFG Würzburg Südwest SG Bergrheinfeld – TSV Aubstadt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 23. März, 13 Uhr: JFG Würzburg Südwest – FT Schweinfurt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 23. März, 11 Uhr: FC Schweinfurt II – 1. FC Sand Samstag, 23. März, 12 Uhr: FT Schweinfurt – Würzburger FV U15/II

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 23. März, 13 Uhr: FC 05 Schweinfurt – SG Obererthal

Frauen-Landesliga Nord

Samstag, 23. März, 17 Uhr: FC Karsbach – FC 05 Schweinfurt

Bezirksoberliga Frauen

Sonntag, 24. März, 12 Uhr: TG 48 Schweinfurt – Kickers Aschaffenburg

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SV Veitshöchheim II – FC 05 Schweinfurt II

Weitere Artikel
Themen & Autoren
Schweinfurt
1. FC Haßfurt
1. Fußballclub 1920 Sand/Main e.V.
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 2
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
B-Klasse
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Schweinfurt 1
B-Klasse Schweinfurt 2
B-Klasse Schweinfurt 3
B-Klasse Schweinfurt 4
B-Klasse Schweinfurt 6
DJK Wülfershausen
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Gerolzhofen
FC Schweinfurt
FSV Erlangen-Bruck
Fortuna 96 Schweinfurt
Jahn Regensburg
Kreisklasse Schweinfurt 1
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Schweinfurt 2
SG 1866 Eltmann
SSV Jahn Regensburg
SV Schwanfeld
SV Veitshöchheim
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Goßmannsdorf
TSV Münnerstadt
Turn- und Sportverein Waigolshausen
Würzburger FV
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!