FUßBALL

Die Spiele am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 16. März, 16 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV Bergrheinfeld (Oberschwarzach)

FC Bad Kissingen – DJK Dampfach

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

SV-DJK Unterspiesheim – SV Rödelmaier

FSV Krum – TSV Münnerstadt

TSV Forst – FT Schweinfurt

SV Riedenberg – DJK Altbessingen

Dettelbach und Ortsteile – FC Thulba

Sonntag, 17. März, 16 Uhr:

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Gochsheim

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 16. März, 15 Uhr:

SG Eßleben/Rieden/Opferbaum – TSV Nordheim/Sommerach (Rieden)

Samstag, 16. März, 15.30 Uhr:

DJK Wülfershausen – VfL Volkach

Samstag, 16. März, 16 Uhr:

FC Gerolzhofen – SV Mühlhausen/Schraudenbach

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

DJK Hirschfeld – SV Stammheim

DJK Schweinfurt – SV Ramsthal

DJK Stadelschwarzach – TSV Grafenrheinfeld

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim – TSV Abtswind II (Sömmersdorf)

Kreisliga Schweinfurt 2

Samstag, 16. März, 15 Uhr:

TSV Aidhausen – SG Eltmann

Samstag, 16. März, 16 Uhr:

FC Haßfurt – FC Neubrunn

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

SV Ebelsbach – SG Stadtlauringen/Ballingshausen

SG Prappach/Oberhohenried – SV Hofheim (Oberhohenried)

TV Königsberg – FC Sand II

DJK Oberschwappach – SG Sennfeld

Spfr. Steinbach – SV Sylbach

Kreisklasse Schweinfurt 1

Samstag, 16. März, 14 Uhr:

SV Euerbach/Kützberg II – SG Eisenheim/Wipfeld (Kützberg)

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

SG Poppenhausen/Kronungen – SV Schwanfeld (Poppenhausen)

SG Schleerieth – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben

FV Nieder-/Oberwerrn – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II (Niederwerrn)

TSV Theilheim – FC Arnstein

TSV Waigolshausen – TSV Ettleben/Werneck

SG Wasserlosen/Greßthal – FV Egenhausen (Wasserlosen)

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 17. März, 13 Uhr:

TSV Gochsheim II – SG Frankenwinheim/Schallfeld

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Grettstadt (Lülsfeld)

TSV Heidenfeld – FC Reupelsdorf

SG FC Lindach/SV Kolitzheim – FC Fahr (Lindach)

SG Castell/Wiesenbronn – Türkiyemspor SV 12 SW (Wiesenbronn)

FC Röthlein/Schwebheim – TSV/DJK Wiesentheid II (Röthlein)

FV Türkgücü Schweinfurt – SC Brünnau (Bergl)

Kreisklasse Schweinfurt 4

Samstag, 16. März, 16 Uhr:

TV Jahn Schweinfurt – FT Schweinfurt II

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

SG Dittelbrunn – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

SG Forst II/Hausen/Marktsteinach – TSV Burgpreppach (Marktsteinach)

FC Nassach – SC Hesselbach

TSV Goßmannsdorf – SSV Gädheim

TSV/FT Schonungen – SC Maroldsweisach

(SG) Üchtelhausen-Zell – VfB Humprechtshausen (Üchtelhausen)

A-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 16. März, 15 Uhr:

TSV Ettleben/Werneck II – SV Stammheim II (Werneck)

Sonntag, 17. März, 13 Uhr:

DJK Schweinfurt II – TV Oberndorf II

Sonntag, 17. März, 16 Uhr:

SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl – SV Mühlhausen/Schraudenbach II (Vasbühl)

A-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 16. März, 15 Uhr:

SpVgg Hambach – SC Weyer

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

TG 48 Schweinfurt – SG Unterspiesheim II/Herlheim

SV Untereuerheim – FV Sulzheim/Alitzheim

FC Altstadt Schweinfurt – Türkiyemspor Schweinfurt II (Wehranlagen)

SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – TV Oberndorf (Sportgelände Jahn)

A-Klasse Schweinfurt 3

Samstag, 16. März, 13 Uhr:

TSV Gochsheim III – TV Haßfurt II

Sonntag, 17. März, 13 Uhr:

SV Ebelsbach II – SV Hofheim II

SG Steinbach/Krum/Zell II – SV Sylbach II (Krum)

Üchtelhausen-Zell II – SG Sennfeld II (Üchtelhausen)

TSV/FT Schonungen II – SG Eltmann II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 17. März, 13 Uhr:

TSV Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf – FC Fahr II (Feuerbach)

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II – SV Mönchstockheim (Wiebelsberg)

SV Rügshofen – FC Gerolzhofen II/DJK Michelau

SG Traustadt/Donnersdorf – TSV Prichsenstadt (Traustadt)

SG Schönbach-Siegendorf – FV Dingolshausen (Altenschönbach)

A-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

SV Friesenhausen – Untertheres/Ottendorf

SG Lendershausen/Ostheim – Hausen/Marktsteinach/Forst II (Ostheim)

Birnfeld/Oberlauringen – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld (Oberlauringen)

SG Ermershausen/Schweinshaupten – DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Schweinshaupten)

RSV Buch – Rügheim/Mechenried

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 17. März, 14 Uhr:

TSV Pfändhausen/Rannungen II – SV Eichenhausen/Saal (Pfändhausen)

B-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 16. März, 16.30 Uhr:

SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SV Schwanfeld II (Gauaschach)

Sonntag, 17. März, 13 Uhr:

SG Schleerieth II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II

SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Poppenhausen)

SpVgg Hambach/Dittelbrunn II – FC Arnstein II (Hambach)

TSV Waigolshausen II – TSV Ettleben/Werneck III

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 17. März, 13 Uhr:

SG Rimbach/Lülsfeld II – TSV Grettstadt II (Lülsfeld)

SG Castell/Wiesenbronn II – Ebrach/Großgressingen (Wiesenbronn)

SG Donnersdorf/Traustadt II – Frankenwinheim/Schallfeld II (Traustadt)

SG Schönbach-Siegendorf II – Dingolshausen/Rügshofen II (Altenschönbach)

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

SG Klein-/Großlangheim II – SC Brünnau II (Großlangheim)

SV Krautheim – FC Fahr III

B-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 16. März, 16 Uhr:

Fortuna 96 Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach II (Wehranlagen)

Sonntag, 17. März, 13 Uhr:

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – DJK Wülfershausen/Burghausen II (Sömmersdorf)

SG FC Lindach/SV Kolitzheim II – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III (Lindach)

(SG) DJK Stadelschwarzach II – Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Prichsenstadt)

FC Röthlein/Schwebheim II – SG Dürrfeld/Obereuerheim II (Röthlein)

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 17. März, 13 Uhr:

SV Friesenhausen II – Untertheres II/Ottendorf II

SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen – TSV Burgpreppach II (Aidhausen)

FC Nassach II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II

SG Ermershausen/Schweinshaupten II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II (Schweinshaupten)

FC Kleinsteinach II – Maroldsweisach II/Altenstein

Sonntag, 17. März, 15 Uhr:

DJK Wettringen – Rügheim/Mechenried II

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 17. März, 12 Uhr:

SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Pfändhausen)

U-19-Junioren Bayernliga

Sonntag, 17. März, 13.30 Uhr:

SpVgg Ansbach – FC 05 Schweinfurt

U-17-Junioren Bayernliga

Samstag, 16. März, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – FC Bayern München II

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 17. März, 11 Uhr:

SpVgg Greuther Fürth II – FC 05 Schweinfurt II

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Sonntag, 17. März, 10.30 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – JFG Wendelstein

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Freitag, 15. März, 19 Uhr:

(SG) FSV Michelbach – FT Schweinfurt

Samstag, 16. März, 16 Uhr:

JFG Kreis Würzburg Südwest – SG Bergrheinfeld

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 17. März, 12.30 Uhr:

FT Schweinfurt – TV Haßfurt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 16. März, 12.30 Uhr:

1. FC Sand – FT Schweinfurt

Samstag, 16. März, 14.30 Uhr:

SV Heidingsfeld – FC Schweinfurt II

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Sonntag, 17. März, 11.30 Uhr:

FFC Bastheim-Burgwallbach – FC 05 Schweinfurt II

Weitere Artikel
Themen & Autoren
1. FC Haßfurt
1. Fußballclub 1920 Sand/Main e.V.
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 2
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Schweinfurt 6
B-Klasse
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Schweinfurt 1
B-Klasse Schweinfurt 2
B-Klasse Schweinfurt 4
B-Klasse Schweinfurt 6
DJK Wülfershausen
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Bayern München
FC Gerolzhofen
FC Schweinfurt
Fortuna 96 Schweinfurt
Kreisklasse Schweinfurt 1
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Schweinfurt 2
SG 1866 Eltmann
SV Schwanfeld
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth II
TSV Abtswind
TSV Goßmannsdorf
TSV Münnerstadt
Turn- und Sportverein Waigolshausen
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!