Schweinfurt

Fußball-Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 15 Uhr: FC Geesdorf – TSV Röthlein; 16 Uhr– FT Schweinfurt – FC Gerolzhofen; Sonntag, 15 Uhr: SV-DJK Unterspiesheim – SV Riedenberg, SV Rödelmaier – TSV/DJK Wiesentheid, FSV Krum – TSV Güntersleben, TSV Münnerstadt – TSV Forst, SV-DJK Oberschwarzach/Wiebelsberg – FC Fuchsstadt (in Wiebelsberg), DJK Dampfach – TSV Unterpleichfeld.

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 16 Uhr: DJK Hirschfeld – DJK Schweinfurt; Sonntag, 15 Uhr: SV Stammheim – DJK Altbessingen, TSV Waigolshausen – TSV Theilheim, TSV Bergrheinfeld – Mühlhausen/Schraudenbach, SV Ramsthal – SV Sömmersdorf/Obbach, SG Schleerieth – TSV Nordheim/Sommerach, TSV Eßleben – TSV Schwebheim; 16 Uhr: TSV Abtswind II – FV Egenhausen-

Kreisliga Schweinfurt 2

Sonntag, 15 Uhr: TSV Schonungen – TSV Knetzgau, SC Hesselbach – TSV Westheim, 1. FC Sand II – TV Haßfurt, SG Sennfeld – TV Obertheres, 1. FC Haßfurt – FC Neubrunn, TV Jahn Schweinfurt – FT Schweinfurt II, SG Eltmann – TSV Prappach.

Kreisklasse Schweinfurt 1

Samstag, 16 Uhr: DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II – Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (in Schwemmelsbach); Sonntag, 15 Uhr: FC Arnstein – FC Geldersheim, FV Niederwerrn/Oberwerrn – SG Poppenhausen/Kronungen (in Oberwerrn), TSV Ettleben/Werneck – FC Wasserlosen/DJK Greßthal (in Werneck), DJK Wülfershausen – TSV Grafenrheinfeld, TV Oberndorf – SV Euerbach/Kützberg II.

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 15 Uhr: SG Markt Eisenheim – FC Fahr (in Obereisenheim), FC Lindach – VfL Volkach, Kirchschönbach/Prichsenstadt – TSV Heidenfeld (in Kirchschönbach), FC Reupelsdorf – SV Herlheim/Zeilitzheim, SV Frankenwinheim – SG Castell/Wiesenbronn, TSV Grettstadt – SG Rimbach/Lülsfeld.

Kreisklasse Schweinfurt 3

Sonntag, 12.45 Uhr: 1. FC Sand III – SC Geusfeld; 13 Uhr: DJK Dampfach II – SG Fürnbach/Dankenfeld; 15 Uhr: Spfr. Steinbach – FC Knetzgau, SV Ebelsbach – FC Zeil, DJK Oberschwappach – VfR Hermannsberg, TSV Kirchaich – SG Traustadt/Donnersdorf.

Kreisklasse Schweinfurt 4

Sonntag, 15 Uhr: SV Hofheim – SV Rügheim, Spfr. Unterhohenried – SG Üchtelhausen-Zell, SV Sylbach – TSV Forst II, SG Stadtlauringen/Ballingshausen – VfB Humprechtshausen (in Stadtlauringen), SSV Gädheim – RSV Buch, SG Marktsteinach – TV Königsberg.

Kreisklasse Rhön 2

Sonntag, 15 Uhr: TSV Pfändhausen – DJK Salz, SpVgg Haard – SG Sulzfeld/Merkershausen, FC Poppenlauer – SV Eichenhausen/Saal, FC Rottershausen – DJK Weichtungen, TSV Maßbach – DJK Burghausen/Windheim, TSV Rothhausen/Thundorf – SG Windshausen/Brendlorenzen (in Thundorf), TSV Steinach – FC Eibstadt.

A-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 14 Uhr: DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III – Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt II (in Schwemmelsbach); 16 Uhr: SV Mühlhausen/Schraudenbach II – TSV Grafenrheinfeld II (in Schraudenbach); Sonntag, 13 Uhr: FV Niederwerrn/Oberwerrn II – SV Schnackenwerth (in Niederwerrn), TSV Waigolshausen II – FC Wasserlosen/Greßthal, SG Dittelbrunn II – Spfrd Stettbach/Eckartshausen; 15 Uhr: FC Wipfeld – DJK Büchold, SpVgg Brebersdorf/Vasbühl – SV Schwanfeld (in Brebersdorf).

A-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 15 Uhr: SG Dürrfeld/Obereuerheim – FV 09 Sulzheim (in Dürrfeld); Sonntag, 13 Uhr: SV Stammheim II – Fortuna 96 Schweinfurt, SV-DJK Unterspiesheim II – DJK Schweinfurt II, TSV Röthlein II – TSV Nordheim/Sommerach II, SV Euerbach/Kützberg III – TSV Schwebheim II (in Euerbach), TSV Grettstadt II – SV Mönchstockheim; 15 Uhr: SG Dittelbrunn – SC 1900 Schweinfurt.

A-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 13 Uhr: FSV Krum II – TSV Gochsheim II, SC Hesselbach II – SG Üchtelhausen-Zell II, SV Sylbach II – TV Haßfurt II, RSV Unterschleichach II – FC Neubrunn II, TV Jahn Schweinfurt II – FT Schweinfurt III, SG Eltmann II – FV Türkgücü Schweinfurt, SV Ebelsbach II – FC Zeil II.

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 13 Uhr: SV-DJK Oberschwarzach/Wiebelsberg II – FC Donnersdorf II/Traustadt (in Wiebelsberg); 14 Uhr: TSV Abtswind III/Feuerbach – SV Rügshofen (in Feuerbach); 15 Uhr: TSV/DJK Wiesentheid III – SC Brünnau, FV Dingolshausen – VfL Volkach II, Altenschönbach/Siegendorf – SG Gerolzhofen/Michelau II (in Altenschönbach), SG Klein-/Großlangheim – SV Oberscheinfeld (in Großlangheim).

A-Klasse Schweinfurt 5

Sonntag, 15 Uhr: TSV Limbach – FC Augsfeld, SpVgg Roßstadt – SC Koppenwind, SpVgg Untertheres – TSV Zell, SC Trossenfurt/Tretzendorf – SpVgg Untersteinbach (Sportzentrum Oberaurach) , SV Neuschleichach – SG Wülflingen/FC Haßfurt II, RSV Unterschleichach – TSV Wonfurt, VfR Kirchlauter – SC Lußberg-Rudendorf.

A-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 13 Uhr: SV Hofheim II – SG Lendershausen/Ostheim; Sonntag, 15 Uhr: DJK Abersfeld – FC Kleinsteinach, SV Friesenhausen – SC Ebertshausen, TSV Aidhausen – TSV Goßmannsdorf, SG Pfaffendorf/Gemeinfeld – SV Mechenried (in Gemeinfeld), SG Ermershausen/Schweinshaupten – SG Löffelsterz/Reichmannshausen (in Schweinshaupten).

A-Klasse Rhön 3

Freitag, 18 Uhr: VfL Spfr. Bad Neustadt II – SV Herschfeld; Sonntag, 13 Uhr: SV Rödelmaier II – SG Urspringen-Sondheim/Rhön, TSV Aubstadt III – DJK Mühlbach, TSV Bad Königshofen II – DJK Eußenhausen; 15 Uhr: ASV Alsleben/Eyershausen – TSG Bastheim/Reyersbach (in Alsleben), SG Sulzdorf/Bundorf – VfL Spfr. Bad Neustadt II (in Sulzdorf), SV Herschfeld – TSV Trappstadt, DJK Wülfershausen – SG Willmars/Ostheim II.

B-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 13 Uhr: FC Arnstein II – FC Geldersheim II, FV Niederwerrn/Oberwerrn III – SG Poppenhausen/Kronungen II (in Oberwerrn), TSV Ettleben/Werneck II – SV Schnackenwerth II (in Werneck), TV Oberndorf II – DJK Gänheim II, SpVgg Brebersdorf/Vasbühl II – SV Schwanfeld II (in Brebersdorf); 15 Uhr: TSC Zeuzleben II – Spfrd Stettbach/Eckartshausen II.

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 13 Uhr: SG Markt Eisenheim II – FC Fahr II (in Obereisenheim), Kirchschönbach/Prichsenstadt II – TSV Heidenfeld II (in Kirchschönbach), SV Frankenwinheim II – SG Castell/Wiesenbronn II; 15 Uhr: SG Rimbach/Lülsfeld II – SV Krautheim (in Lülsfeld).

B-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 13 Uhr: Spfr. Steinbach II – FC Knetzgau II, Spfr. Steinsfeld II – TSV Westheim II, DJK Oberschwappach II – VfR Hermannsberg/Breitbrunn II, TSV Kirchaich II – TSV Prappach II; 15 Uhr: FC Ziegelanger – TSV Knetzgau II.

B-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 13 Uhr: TSV Burgpreppach II – TV Obertheres II, Spfr. Unterhohenried II – SC Weyer II, SG Stadtlauringen/Ballingshausen II – VfB Humprechtshausen II (in Stadtlauringen), SG Birnfeld/Oberlauringen II – RSV Buch II (in Birnfeld), SG Marktsteinach II – TV Königsberg II, TSV Schonungen II – SC Maroldsweisach II.

B-Klasse Schweinfurt 5

Samstag, 14 Uhr: DJK Hirschfeld II – FC Altstadt Schweinfurt; 15 Uhr: TV Jahn Schweinfurt III – Hergolshausen/Theilheim II; 15.30 Uhr: SG Eßleben III/Rieden/Opferbaum – SpVgg Hambach (in Opferbaum).

B-Klasse Schweinfurt 6

Samstag, 13 Uhr: SG Dürrfeld/Obereuerheim II – SC Brünnau II (in Dürrfeld); Sonntag, 12 Uhr: SG Klein-/Großlangheim II – SC 1900 Schweinfurt II (in Großlangheim); 13 Uhr: Fortuna Schweinfurt II – FV Dingolshausen II, Altenschönbach/Siegendorf II – DJK Michelau (in Altenschönbach); 15 Uhr: TG 48 Schweinfurt – SV Kolitzheim.

B-Klasse Schweinfurt 7

Samstag, 13 Uhr: FC Ziegelanger II – SpVgg Roßstadt II; Sonntag, 13 Uhr: SpVgg Untertheres II – TSV Zell II, VfR Kirchlauter II – SC Lußberg-Rudendorf II.

B-Klasse Schweinfurt 8

Sonntag, 13 Uhr: DJK Abersfeld II – FC Kleinsteinach II, SV Friesenhausen II – SC Weyer, SG Ermershausen/Schweinshaupten II – FSV Oberhohenried (in Schweinshaupten); 15 Uhr: SG Birnfeld/Oberlauringen – DJK Wettringen (in Birnfeld), SG Hausen – SG Lendershausen/Aidhausen/Rügheim II.

B-Klasse Rhön 3

Samstag, 13 Uhr: FC Reichenbach II – SpVgg Haard II; Sonntag, 12.45 Uhr: TSV Rannungen II – TSV Nüdlingen II; 13 Uhr: Pfändhausen/Holzhausen II – DJK Salz II (in Pfändhausen), FC Poppenlauer II – SV Niederlauer II, TSV Rothhausen/Thundorf II – Post SV Bad Kissingen (in Thundorf).

B-Klasse Rhön 5

Sonntag, 13 Uhr: TSV Unsleben II – SG Merkershausen/Sulzfeld II, SG Heustreu/Hollstadt II – SV Eichenhausen/Saal II (in Heustreu), SG Sulzdorf/Bundorf II – TV Sondheim/Grabfeld (in Sulzdorf); 15 Uhr:, SpVgg Althausen-Aub – DJK Wargolshausen (in Althausen), DJK Kleinbardorf – SG Brendlorenzen/Windshausen II.

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 15 Uhr: SV Memmelsdorf – FC Schweinfurt 05.

U-17-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 12 Uhr: FC Amberg – FC Schweinfurt 05.

U-15-Junioren-Bayernliga Nord

Sonntag, 12 Uhr: FC Schweinfurt 05 – FC Ingolstadt 04.

U-19-Junioren-Bezirksoberliga

Samstag, 14 Uhr: JFG Werntal Kicker – JFG Kreis Karlstadt; 16 Uhr: TSV/DJK Wiesentheid – Stadtlauringen/Ballingshausen, JFG FC Elsavatal – FT Schweinfurt.

U-17-Junioren-Bezirksoberliga

Samstag, 14 Uhr: JFG Werntal Kicker – SSV Kitzingen. Sonntag, 10 Uhr: JFG Bayerischer Odenwald – FC Schweinfurt 05 II; 10.30 Uhr: TSV Bergrheinfeld – Viktoria Aschaffenburg II.

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 16 Uhr: Kickers Aschaffenburg – FV Dingolshausen. Sonntag, 15 Uhr: FC Schweinfurt 05 – TSV Keilberg.

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 15.30 Uhr: SV Ostheim – TG Schweinfurt;

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 16 Uhr: SG Schönderling/Thulba – FC Wiebelsberg; Sonntag, 10 Uhr: TSV Westheim – DJK Schondra.

Themen & Autoren / Autorinnen
Schweinfurt
A-Klasse Rhön 3
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 2
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Schweinfurt 5
A-Klasse Schweinfurt 6
B-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 5
B-Klasse Schweinfurt 1
B-Klasse Schweinfurt 2
B-Klasse Schweinfurt 3
B-Klasse Schweinfurt 4
B-Klasse Schweinfurt 5
B-Klasse Schweinfurt 6
B-Klasse Schweinfurt 7
B-Klasse Schweinfurt 8
DJK Abersfeld
DJK Eußenhausen
DJK Mühlbach
DJK Wülfershausen
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Gerolzhofen
FC Ingolstadt 04
FC Wipfeld
Fortuna 96 Schweinfurt
Kreisklasse Rhön 2
Kreisklasse Schweinfurt 1
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Schweinfurt 3
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Schweinfurt 2
SG Hausen
SSV Kitzingen
SV Schwanfeld
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Goßmannsdorf
TSV Güntersleben
TSV Schonungen
TSV Trappstadt
Turn- und Sportverein Waigolshausen
Türkiyemspor SV-12
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!