Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Bayernliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
86:37
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
70:49
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
57:52
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
330196:1406
2.Regensburg Baskets
Regensburg Baskets
220146:774
3.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
321160:1514
4.BBC Inviniti Bayreuth
BBC Inviniti Bayreuth
321161:1174
5.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
11048:432
6.TB Erlangen
TB Erlangen
312133:1542
7.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
312142:1352
8.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
10140:780
9.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
20261:1250
10.SC Kemmern II
SC Kemmern II
303128:1950
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
330196:1406
2.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
321160:1514
3.TB Erlangen
TB Erlangen
11051:362
4.BBC Inviniti Bayreuth
BBC Inviniti Bayreuth
11048:332
5.Regensburg Baskets
Regensburg Baskets
11086:372
6.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
11054:272
7.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0000:00
7.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
0000:00
9.SC Kemmern II
SC Kemmern II
10143:480
10.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
10134:710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Regensburg Baskets
Regensburg Baskets
11060:402
2.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
11048:432
3.BBC Inviniti Bayreuth
BBC Inviniti Bayreuth
211113:842
4.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
0000:00
4.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
0000:00
6.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
10127:540
7.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
10140:780
8.TB Erlangen
TB Erlangen
20282:1180
9.SC Kemmern II
SC Kemmern II
20285:1470
10.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
20288:1080
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBC Inviniti Bayreuth
CVJM Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg II
Fibalon Baskets Neumarkt
Post SV Nürnberg
Regensburg Baskets
SC Kemmern II
TB Erlangen
TS Herzogenaurach
TuSpo Heroldsberg
BBC Inviniti Bayreuth
CVJM Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg II
Fibalon Baskets Neumarkt
Post SV Nürnberg
Regensburg Baskets
SC Kemmern II
TB Erlangen
TS Herzogenaurach
TuSpo Heroldsberg
26.01. 17:00
08.12. 17:00
10.11. 17:00
12.01. 17:00
24.11. 17:00
01.03. 17:00
48:33
09.02. 17:00
22.03. 17:00
34:71
03.11. 14:00
23.11. 17:30
08.02. 17:30
07.12. 17:30
22.03. 14:45
01.02. 17:30
07.03. 17:30
18.01. 17:30
15.03. 12:00
11.01. 19:00
19.01. 14:00
23.11. 18:00
09.11. 18:00
08.02. 15:00
15.12. 11:00
25.01. 18:00
30.11. 12:00
01.02. 17:00
15.02. 17:00
78:40
07.03. 17:00
22.03. 17:00
61:48
17.11. 13:30
21.12. 17:00
57:52
50:42
16.11. 20:00
15.02. 18:00
30.11. 18:00
40:60
01.02. 20:00
70:49
22.03. 17:00
07.12. 17:30
15.02. 16:15
14.03. 16:15
01.02. 16:15
14.12. 16:15
18.01. 16:15
86:37
30.11. 16:15
11.01. 16:15
16.11. 16:15
01.12. 10:30
15.12. 10:30
17.11. 10:30
12.01. 10:30
03.11. 10:30
26.01. 10:30
15.03. 10:30
43:48
16.02. 10:30
19.01. 17:00
10.11. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 17:00
26.01. 17:00
08.03. 17:00
08.12. 17:00
24.11. 17:00
51:36
16.11. 17:00
30.11. 17:00
19.10. 17:00
14.03. 17:00
14.12. 17:00
21.03. 18:30
18.01. 17:00
15.02. 17:00
01.02. 17:00
15.12. 14:30
54:27
08.03. 17:00
25.01. 15:30
14.03. 15:30
08.02. 15:30
23.11. 15:30
12.01. 14:30
09.11. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen