Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Oberliga Hessen Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
45:74
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
52:89

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
220125:684
2.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
220142:1034
3.BC Marburg III
BC Marburg III
321210:1504
4.TV Babenhausen
TV Babenhausen
11060:532
5.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
211133:1242
6.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
312165:2112
7.SC Bergstraße
SC Bergstraße
312136:1952
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
202106:1150
9.TSV Vellmar
TSV Vellmar
20273:1310
10.TG Hanau (z.g.)
TG Hanau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Babenhausen
TV Babenhausen
11060:532
2.BC Marburg III
BC Marburg III
11068:382
3.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
11062:332
4.SC Bergstraße
SC Bergstraße
211103:1332
5.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
0000:00
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10162:640
7.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
10158:680
8.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10135:630
9.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
202101:1490
10.TG Hanau (z.g.)
TG Hanau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
220142:1034
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
11075:562
3.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
11063:352
4.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
11064:622
5.BC Marburg III
BC Marburg III
211142:1122
6.TV Babenhausen
TV Babenhausen
0000:00
7.SC Bergstraße
SC Bergstraße
10133:620
8.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10138:680
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10144:510
10.TG Hanau (z.g.)
TG Hanau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Marburg III
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TG Hanau
TSG Wieseck
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Vellmar
TV Babenhausen
TV Groß-Gerau
BC Marburg III
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TG Hanau
TSG Wieseck
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Vellmar
TV Babenhausen
TV Groß-Gerau
10.11. 16:30
18.01. 18:00
26.10. 17:30
30.11. 18:00
02.02. 16:00
68:38
08.12. 16:00
15.03. 16:00
15.02. 15:00
21.03. 15:00
14.12. 15:00
45:74
27.10. 17:30
16.11. 17:30
02.11. 15:00
56:75
52:89
30.11. 16:00
51:44
15.02. 16:00
14.12. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 16:00
02.11. 18:00
26.01. 14:00
62:64
08.12. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 14:00
01.12. 14:00
15.03. 14:00
16.02. 14:00
21.03. 16:00
18.01. 14:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
24.11. 13:00
01.02. 16:00
26.10. 16:00
13.12. 20:00
02.11. 18:00
26.01. 18:00
62:33
19.01. 16:00
15.03. 16:00
08.12. 16:00
30.11. 18:00
17.11. 16:00
14.12. 15:00
29.02. 15:00
23.11. 16:00
21.03. 16:00
02.11. 16:00
35:63
15.02. 15:00
25.01. 15:00
60:53
02.02. 15:45
01.03. 15:45
24.11. 15:45
26.01. 16:00
22.03. 15:45
10.11. 15:45
20.10. 18:00
23.11. 18:00
07.12. 16:00
01.02. 16:00
09.11. 16:00
58:68
29.02. 16:00
26.10. 16:00
18.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen