2022/23Bayernliga Nord, Frauen
Spiele
Samstag, 15. Oktober 2022
Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 16. Oktober 2022
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
0000:00
1.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0000:00
1.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TSV Ansbach
TSV Ansbach
0000:00
1.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
0000:00
1.TV Schwabach II
TV Schwabach II
0000:00
1.SC Kemmern
SC Kemmern
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
0000:00
1.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0000:00
1.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TSV Ansbach
TSV Ansbach
0000:00
1.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
0000:00
1.TV Schwabach II
TV Schwabach II
0000:00
1.SC Kemmern
SC Kemmern
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.Fibalon Baskets Neumarkt
Fibalon Baskets Neumarkt
0000:00
1.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0000:00
1.CVJM Erlangen
CVJM Erlangen
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TSV Ansbach
TSV Ansbach
0000:00
1.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
0000:00
1.TV Schwabach II
TV Schwabach II
0000:00
1.SC Kemmern
SC Kemmern
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
Fibalon Baskets Neumarkt
Post SV Nürnberg
SC Kemmern
TB Erlangen
TG Würzburg III
TSV Ansbach
TV Schwabach II
CVJM Erlangen
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
Fibalon Baskets Neumarkt
Post SV Nürnberg
SC Kemmern
TB Erlangen
TG Würzburg III
TSV Ansbach
TV Schwabach II
29.10. 17:30
21.01. 20:00
19.11. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
15.10. 20:00
17.12. 20:00
18.03. 20:00
04.03. 20:00
29.01. 14:00
12.02. 11:00
19.03. 14:00
15.01. 11:00
04.12. 11:30
13.11. 11:00
26.11. 18:00
22.10. 18:00
18.12. 18:30
22.10. 15:00
19.11. 15:00
03.12. 15:00
17.12. 15:00
04.03. 15:00
28.01. 17:30
12.11. 15:00
14.01. 15:00
18.03. 17:30
11.02. 19:30
10.12. 19:30
11.03. 20:00
28.01. 19:30
26.03. 15:30
26.11. 19:30
14.01. 20:00
12.11. 17:00
22.10. 17:00
11.03. 20:00
15.10. 17:30
26.03. 15:30
29.10. 17:30
21.01. 20:00
10.12. 20:00
11.02. 20:00
26.11. 17:30
05.02. 15:00
13.11. 10:30
12.03. 10:30
27.11. 11:00
17.12. 14:00
23.10. 10:30
11.02. 14:00
19.03. 10:30
29.01. 11:00
14.01. 19:00
15.01. 17:00
05.02. 17:00
30.10. 14:00
05.03. 17:00
19.03. 17:00
20.11. 17:00
23.10. 17:00
18.12. 17:00
04.12. 17:00
26.03. 15:30
04.03. 17:45
04.02. 15:30
15.10. 15:30
19.11. 15:30
10.12. 17:45
21.01. 15:00
03.12. 15:30
29.10. 15:30
11.12. 14:30
22.01. 14:30
16.10. 14:30
05.02. 14:30
05.03. 14:30
30.10. 14:30
26.03. 15:30
12.03. 14:30
20.11. 14:30
27.11. 15:30
26.03. 15:30
11.12. 15:30
22.01. 15:30
13.11. 15:30
16.10. 15:30
12.03. 15:30
29.01. 15:30
11.02. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen