Freitag, 29. Mai 2020
2019/20Bezirksliga West U16 männlich, Ufr.
Spiele
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
990651:38118
2.SV Erlenbach
SV Erlenbach
752546:45010
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
954515:56010
4.TB Arnstein
TB Arnstein
624384:4064
5.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
716310:3982
6.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
606238:4490
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
440288:1408
2.SV Erlenbach
SV Erlenbach
431371:2766
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
532300:3016
4.TB Arnstein
TB Arnstein
312159:1782
5.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
303129:1700
6.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
303134:1980
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
550363:24110
2.SV Erlenbach
SV Erlenbach
321175:1744
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
422215:2594
4.TB Arnstein
TB Arnstein
312225:2282
5.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
413181:2282
6.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
303104:2510
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Erlenbach
TB Arnstein
TB Arnstein II
TSV Amorbach AK
TV Goldbach
TV Goldbach II
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Erlenbach
TB Arnstein
TB Arnstein II
TSV Amorbach AK
TV Goldbach
TV Goldbach II
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
41:73
85:66
71:38
39:75
64:49
100:65
99:78
95:47
77:86
29.03. 14:00
53:54
14.03. 11:00
04.04. 16:30
46:73
60:51
28.03. 12:00
22.03. 15:00
44:81
44:62
46:55
68:53
77:42
29.03. 15:30
85:19
58:26
38:43
56:60
28.03. 13:00
14.03. 17:00
35:67
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen