2022/23Kreisliga West U10 männlich Ufr.
Spiele
Sonntag, 16. Oktober 2022
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
0000:00
1.BB Akademie Bay. Untermain
BB Akademie Bay. Untermain
0000:00
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.TuS Aschaffenburg Damm
TuS Aschaffenburg Damm
0000:00
1.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
0000:00
1.BB Akademie Bay. Untermain
BB Akademie Bay. Untermain
0000:00
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.TuS Aschaffenburg Damm
TuS Aschaffenburg Damm
0000:00
1.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
0000:00
1.BB Akademie Bay. Untermain
BB Akademie Bay. Untermain
0000:00
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.TuS Aschaffenburg Damm
TuS Aschaffenburg Damm
0000:00
1.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BB Akademie Bay. Untermain
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Germania Erlenbach
TuS Aschaffenburg Damm
TV Goldbach
TV Marktheidenfeld
BB Akademie Bay. Untermain
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Germania Erlenbach
TuS Aschaffenburg Damm
TV Goldbach
TV Marktheidenfeld
13.02. 00:00
24.10. 00:00
05.12. 00:00
09.01. 00:00
06.02. 00:00
27.11. 13:30
05.03. 13:30
16.10. 13:30
12.02. 11:00
29.01. 16:00
29.01. 14:00
11.12. 14:00
13.11. 14:00
19.02. 14:00
16.10. 14:00
05.03. 11:00
15.01. 11:00
12.02. 11:00
30.10. 11:00
27.11. 11:00
16.10. 11:00
12.11. 10:00
27.11. 11:00
29.01. 11:00
05.03. 11:00
12.11. 11:00
03.12. 14:45
14.01. 11:00
18.02. 11:00
11.12. 16:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen